«Зенит» — «Ротор» прогноз на матч 24 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Ротор»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Зенит» — «Ротор», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 24 апреля в 16:30 мск.

«Зенит»

В Премьер-лиге «Зенит» занимает первое место. Они лидируют с отрывом в 6 баллов от «Локомотива». До конца чемпионата осталось 4 тура и команда может досрочно стать чемпионом в очередной раз. После зимней спячки футболисты «Зенита» не сразу проснулись. Потеряли очки в игре с «Ростовом» и проиграли «Рубину», но потом взяли по полной в четырех матчах, а в крайнем туре поделили очки с представителем Краснодара.

В последнем туре в Краснодаре было жарко. Более качественный футбол показал «Зенит», они пропустили 2 разящие атаки и проигрывали по ходу 0-2. На их честь смогли спасти игру в заключительные 15 минут. В последних домашних матчах подопечные Сергея Семака не оставили ни единого шанса на спасение футболистам «Ахмата» и «Химок».

За «Зенит» не сыграют дисквалифицированный Сердар Азмун и травмированный Деян Ловрен.

«Ротор»

Представителю Волгограда не помогли перестановки на тренерском мостике. Команда даже ухудшило своё положение. В последних двух турах главные конкуренты в лице «Уфы» и «Арсенала» синхронно одержали по две победы и теперь «Ротор» находится в зоне вылета. По серии получаем 5 сухих поражений с двенадцатью пропущенными голами.

Много про серию «Ротора» не напишешь, но я попробую. Можно взять аккурат последние три матча, в которых ему противостояли представители топ-6. Первый из этих матчей против «Локомотива» можно считать удачным, не считая счет. Далее их размазали футболисты ЦСКА и «Динамо». Обращает на себя внимание малая активность в атаке. Голевых моментов мы не увидели вовсе и только 7 ударов из пределов штрафной за эти матчи.

Не смогут выйти в составе «Ротора» дисквалифицированный Данил Степанов и травмированные Андрес Понсе и Дмитрий Шомко.

Интересные факты «Зенит» — «Ротор»

  • По результатам домашних матчей у «Зенита» больше всего набранных баллов (34) и больше всего забитых голов (41) – это за 13 игр.
  • «Ротор» не может забить на протяжении 6 матчей.
  • На выезде меньше «Ротора» забивали представители «Тамбова» и «Арсенала».

Очные «Зенит» — «Ротор»

За последние 10 лет матч первого круга был единственной встречей. Тогда победил «Зенит» со счетом 2-0.

Прогноз на «Зенит» — «Ротор»

Можно взять во внимание 2 фактора – это сверх результативность «Зенита» на «Газпром Арене» и вялую игру в атаке футболистов «Ротора». Ну, что сделали вывод? Если нет, то взгляните не прогноз.

Одержат ли питерцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2021 - 25 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий