«Реал» – «Бетис» ставка на матч испанской Ла Лиги 24 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Бетис», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 24 апреля в 22:00 мск.

«Реал»

Мадридцы пережили насыщенную неделю – как в турнирном, так и в организационном плане. Безусловно, главной темой для обсуждений в клубе и вокруг него стала инициатива президента «Сливочных» Флорентино Переса по созданию Суперлиги, проект которой провалился, так и не успев по-настоящему «зародиться». А сам функционер стал едва ли не главным врагом футбольного сообщества, приняв на себя львиную долю критики и проклятий.

Впрочем, на результатах команды шумиха вокруг нового «турнира для богачей» не особо сказалась. «Реал» спокойно разобрался в мид-уик с «Кадисом» на выезде (3:0), продлив серию без поражений в сезоне, и даже ненадолго вскочил на первую строчку турнирной таблицы Ла Лиги.

Примечательно, что успехи «Галактикос» случаются на фоне огромных кадровых проблем в команде. В игре с «Кадисом» Зидан вынужден обходиться по различным причинам без Рамоса, Крооса, Модрича, Азара, Менди, Васкеса и Вальверде. Успеет ли хоть кто-то из этого списка восстановиться к субботе – большой вопрос.

«Бетис»

«Огурцы», подходящие к новому туру на 5-м месте в турнирной таблице, вполне могли бы рассчитывать и на борьбу за зону Лиги чемпионов в этом сезоне, если бы не настигший команду Мануэля Пеллегрини «ничейный синдром» в апреле. Во всех матчах второго весеннего месяца «Бетис» пока делит очки с противниками, и как итог – отставание от Топ-4 увеличилось уже до 16 очков, отыграть которые за оставшиеся туры кажется непосильной задачей.

Перед выездом в Мадрид у андалусийцев будет ряд кадровых проблем. Из-за дисквалификации игру с «Реалом» пропустит лидер атаки «Огурцов» Набиль Фекир, схлопотавший удаление в прошлом туре. Также вне игры остаются травмированные Мартин и Камараса. Под вопросом перед субботой Хоакин, Монтойя и Сидней.

Интересные факты о матче «Реал» – «Бетис»

  • «Реал» не проигрывает в 16-ти кряду матчах сезона (12 побед, 4 ничьи).
  • В Ла Лиге у «Галактикос» 12 матчей без поражений (9 побед, 3 ничьи).
  • «Бетис» не знает поражений в 9-ти из 10-и крайних туров чемпионата.
  • Впрочем, 4 подряд матча в Ла Лиге команда из Севильи сыграла вничью.

Очные матчи «Реал» – «Бетис»

В первом круге нынешнего сезона «Реал» одолел соперника на выезде в ярком поединке со счетом 3:2. А вот до этого «Бетису» удавалось не проигрывать столичному гранду в 3-х поединках чемпионата кряду – дважды «Огурцы» побеждали «Сливочных», а еще в одном матче сыграли вничью.

Прогноз на футбол «Реал» – «Бетис»

Ждем от андалусийцев достойного сопротивления гранду из Мадрида и на этот раз. Все же кадровые проблемы команды Зидана не могут не сказаться на стройности игры «Реала», а «Бетис» из тех соперников, которые из проблем оппонентов выжимают максимум.

Будут ли голы забиты в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2021 - 25 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий