Синнер — Рублёв прогноз на теннис 23 апреля

Поединок Янник Синнер — Андрей Рублёв в рамках турнира в Монте-Карло

Прогноз и ставка на четвертьфинальную игру турнира АТР в Барселоне Янник Синнер — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в столице Каталонии 23 апреля в 13:30 мск.

Янник Синнер (19)

Только 16-го августа этого года Яннику исполнится 20 лет, а он уже врывается в топ-список мирового тенниса. Текущий его рейтинг отнюдь не предел, вполне вероятно, что мы увидим итальянца даже на Финале мирового тура. Тем более, учитывая что старт он в сезоне взял весьма резко, одержав семнадцать побед при восьми поражениях.

В Монте-Карло на прошлой неделе Синнер проиграл Джоковичу во втором круге. В Барселоне Янник уже успел пройти Егора Герасимова и Роберто Баутисту-Агута (7:6; 6:2), обоих в двух сетах.

Андрей Рублёв (7)

Практически каждый день Андрей выходит на корт уже неделю подряд. На грунте делать это стабильно особенно тяжело — спросите у Надаля. Но если «король грунта» в подобном режиме уже выступает не одно десятилетие, то на долю Рублёва нагрузка все же выпала колоссальная.

Следствие этого можно увидеть уже на турнире в Барселоне, где Андрей далеко не так свеж, как в Монако. Два с половиной часа он потратил на победу над Альбертом Рамосом (6:4; 6:7; 6:4) и все же сумел сломить сопротивление испанца, не допустив ни одной двойной ошибки и реализовав 40% брейк-пойнтов.

Очные поединки Синнер — Рублёв

Пока что личные взаимоотношения в плане соперничества на корте у Андрея и Янника не складываются. Попытка сразиться за выход в четвертьфинал хардового турнира в Вене в октябре прошлого года закончилась после трех геймов травмой итальянца.

Интересные факты об игре Синнер — Рублёв

  • Янник Синнер впервые участвует в турнире в Барселоне и поэтому его выход в 1/4 финала уже заслуживает уважения.
  • Андрей Рублёв впервые с 2015-го принимает участие в «основе» данного соревнования. Три предыдущих попытки сыграть здесь обрывались еще на стадии квалификации.
  • Россиянин одержал шесть побед в семи поединках на грунте в текущем сезоне. Правда все эти матчи уместились в восемь дней, что не может пройти бесследно…

Прогноз на матч Синнер — Рублёв

Хватит Андрею мучить свой организм, пусть он и пытается доказать, что неуязвим и способен добраться минимум до финала и на второй грунтовой неделе кряду. Да и Синнер выглядит сейчас игроком без слабых мест, тем более чувствующим в себе уверенность, выступая на хорошо знакомом покрытии.

Докажет ли Янник свой статус фаворита?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 апреля 2021 - 24 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий