В составе Astralis по CS:GO грядут серьезные изменения

В составе Astralis по CS:GO грядут серьезные изменения

Датская команда по CS:GO – Astralis, готовится удивить своих болельщиков масштабными кадровыми изменениями.

По данным инсайдеров, в составе Astralis может произойти сразу две замены игроков. Вместо Николая device Ридтца и Андреаса Xyp9x Хойслета основной «ростер» могут пополнить Патрик es3tag Хансен и Рене cajunb Борг. Об этом сообщила группа JONAS LIFE в социальных сетях.

По другой версии – от инсайдера Гийома neL Канело и группы Polish Leaks, места в основе Astralis потеряют Николай device Ридтц и Питер dupreeh Расмуссен. На их позициях в последних тренировочных поединках наигрывали киберспортсмена из клубной академии – Расмуса Zyphon Нордфосса и шестого игрока команды Лукаса Bubzkji Андерсена.

На масштабные изменения в составе датского коллектива ранее намекнул и лидер Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев, который во время одной из прямых трансляций заявил, что «увидев состав Astralis в тренировочном матче, был шокирован».

Отметим, что официальной информации об изменениях в составе Astralis пока не поступало. На последнем турнире – BLAST Premier: Spring Showdown, где датская команда проиграла в первом же матче плей-офф OG Esports со счетом 0:2, коллектив использовал сразу шестерых игроков на разных картах – Николая device Ридтца, Лукаса gla1ve Россандэра, Питера dupreeh Расмуссена, Андреаса Xyp9x Хойслета, Эмиля Magisk Рейфа и Лукаса Bubzkji Андерсена.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий