Три команды из СНГ выступят на IEM Summer 2021

Три команды из СНГ выступят на IEM Summer 2021

Организаторы престижного турнира по CS:GO – IEM Summer 2021, опубликовали список приглашенных команд.

Среди 12-ти коллективов, получивших приглашения на IEM Summer 2021, оказались три представителя региона СНГ. Речь о Gambit Esports, Virtus.pro и Team Spirit. Также в числе приглашенных коллективов, которые отбирались по различным критериям (команды-партнеры ESL, лучшие команды мирового рейтинга и победители DreamHack Open March 2021 для Европы и Северной Америки) оказались Astralis, Complexity Gaming, Evil Geniuses, Fnatic, Ninjas in Pyjamas, Team Vitality, Heroic, Extra Salt и Imperial e-Sports.

Имена еще четырех участников турнира станут известны по итогам глобальной стадии плей-офф национальных соревнований и закрытых квалификаций. В них право выступить на IEM Summer 2021 может получить еще одна из команд региона СНГ.

Отметим, что IEM Summer 2021 планируют провести с 3-го по 13-е июня в режиме «онлайн». На представительском турнире 16 команд-участниц разыграют общий призовой фонд в 250 тысяч долларов.

Напомним, что на предыдущем крупном турнире – IEM Katowice 2021, прошедшем в феврале текущего года, победу одержала российская команда Gambit Esports, победившая в финале другого представителя СНГ – Virtus.pro, со счетом 3:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий