ЦСКА — «Фенербахче» прогноз на баскетбол 23 апреля

Поединок плей-офф Евролиги ЦСКА — «Фенербахче», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на вторую игру первого раунда плей-офф баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Фенербахче», которая будет сыграна в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 23 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

В первом поединке серии подопечные Димитриса Итудиса сумели воспользоваться проблемами соперника и выиграли с хорошим гандикапом, не затрачивая при этом сверхусилий (92:76). Наиболее результативными в составе хозяев стали Уилл Клайберн (20+5+5) и Дэниэл Хэккет (20+3+3).

Торнике Шенгелия же напротив, провел не самый уверенный матч. Проведя на паркете почти двадцать минут, грузинский центровой отметился лишь шестью очками и сделал по два «реба» и передач.

«Фенербахче» (Стамбул)

У гостей из привычных лидеров коллектива на паркете в первой игре серии с ЦСКА остался лишь Нандо де Коло. Он же взвалил на свои плечи основную нагрузку по части «скоринга», набрав в общей сложности 27 очков в первом матче серии, что составило 35,5% от общекомандных усилий в этом направлении.

Пробить индивидуальный тотал больше (76,5) в московских играх «Фенербахче» не удавалось в течение пяти из семи последних встреч здесь.

Очные поединки ЦСКА — «Фенербахче»

  • Победой в первом матче серии «армейцы» вышли вперед в очных встречах за последние три сезона. Теперь у них четыре виктории против трех поражений.
  • Конкретно в этом сезоне ЦСКА одолел «Фенербахче» в овертайме на выезде, в рамках регулярного чемпионата (78:77, ОТ). Домашнюю игру регулярного чемпионата подопечные Итудиса этому сопернику проиграли (83:89).

Интересные факты об игре ЦСКА — «Фенербахче»

  1. Из-за коронавируса Игор Кокошков, главный тренер «Фенербахче», а также шесть игроков, в том числе Ян Веселы, не могут участвовать в первых двух матчах серии против ЦСКА.
  2. В восьми последних домашних поединках ЦСКА не набирает менее 87 очков. Это неизменно гарантирует «армейцам» победы.
  3. «Фенербахче» проиграл только три матча из последних семнадцати на выезде.

Прогноз на матч ЦСКА — «Фенербахче»

Считаем, что темп второго матча этой серии будет ниже, чем у первого, так что и результативность вряд ли пробьет установленные на «рабочем» уровне пороги. В целом ЦСКА не будет стремиться к разгрому, ибо в этом нет смысла. Лучше сохранить побольше сил и мотивации для первого выездного поединка против «Фенербахче», в котором соперник уже выступит основой и победа в нем гарантирует подопечным Итудиса путевку в финал четырех досрочно.

Останется ли результативность в установленных рамках?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 апреля 2021 - 24 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий