«Реймс» — «Марсель» и четвертьфиналы теннисных турниров 23 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Реймс» — «Марсель» и теннисные встречи

Накануне выходных нас ждут четвертьфинальные поединки теннисных турниров в Стамбуле и Белграде, а также матч футбольного чемпионата Франции между «Реймсом» и «Марселем».

Ана Конюх — Марта Костюк (теннис, Стамбул WTA 16:30 мск)

Первая очная встреча девушек в карьере, хотя судя по продолжительности оной у украинки как минимум, это и не удивительно. Из-за коронавируса прогресс Марты Костюк был приостановлен, но еще с января 2018-го было понятно, что у этой девушки большое теннисное будущее.

И Конюх, и Костюк прошли обеих предыдущих соперниц в Стамбуле в паре сетов. Украинка справилась с Дарьей Касаткиной (6:3; 7:5) в прошлом раунде, совершив шесть двойных ошибок, но при этом реализовав пять брейк-пойнтов из семи.

Хорватка считалась профильной для грунта на заре своей взрослой карьеры. Но затем количество ее успешных матчей на этом покрытии стало снижаться, что позволяет сделать вывод о равенстве соперниц. Но все же нестабильность подачи Костюк заставляет нас присмотреться к ставке на плюсовой гандикап андердога.

Победа Конюх с форой (+5,5) за 1.44

Новак Джокович — Миомир Кецманович (теннис, Белград АТР 17:30 мск)

Первая ракетка мира на домашнем турнире, да еще и на стадионе своего имени, сыграет четвертьфинал против соотечественника Миомира Кецмановича. 21-летний серб пока что лишь начинает о себе заявлять, впрочем в Монте-Карло уступил Фабио Фоньини (2:6; 5:7) в первом же раунде.

Для Новака Джоковича же турнир по сути еще не начинался, уж очень проходным был его стартовый соперник. Южнокорейцу Квон Сун Ву отдал «джокер» всего лишь четыре гейма в двух сетах, что и дало путевку сразу в четвертьфинал.

Поражение от Даниэля Эванса в Монте-Карло можно списать на недонастрой Новака, но еще в большей мере на повышенный уровень мотивации самого британца. Поэтому нет причин искать проблемы для Джоковича, Кецмановича он обязан проходить уверенно и с хорошей форой.

Победа Джоковича с форой (-4,5) за 1.39

«Реймс» — «Марсель» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Чемпион по ничьим примет на старте очередного тура Лиги 1 «Олимпик», который после ухода Вилаш-Боаша вряд ли стал хуже. В целом же «Марселю» удалось удержаться на плаву и все еще сражаться с «Лансом» за место в Лиге Конференций следующего сезона.

В четырнадцати из 33 матчей чемпионата Франции команда Давида Гийона сыграла вничью, в том числе в семи из девяти последних матчей. С одной стороны — это хорошо, стабильные очки в копилку. С другой, претендовать на что-либо серьезное, настолько часто теряя по два очка за матч, все же проблематично.

«Марсель» в последнее время набрал неплохую форму, одержав четыре победы в шести встречах. Правда все они были добыты подопечными Хорхе Сампаоли на своем поле. Тем не менее, верим, что гостям удастся как минимум однажды распечатать вратаря соперника.

«Марсель» забьет за 1.27

Доедет ли пятничная ставка экспрессом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 апреля 2021 - 24 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий