GTA V заняла первое место в еженедельном рейтинге Twitch

GTA V заняла первое место в еженедельном рейтинге Twitch

Популярная компьютерная игра GTA V возглавила еженедельный чарт Twitch по популярности просмотров категорий.

По данным статистики за период с 13-го по 19-е апреля, опубликованной сервисом Streams Charts, первая строчка в списке популярности категорий досталась игре GTA V, трансляции по которой в сумме были просмотрены на протяжении более 64 миллионов часов. На пике этот вид трансляций собирал более 839 тысяч зрителей.

В чарте Twitch GTA V обошла предыдущего лидера – категорию Just Chatting, возглавлявшую рейтинг просмотров более десяти недель подряд. Теперь она опустилась на вторую строчку с более 63 миллионами часов просмотров в активе (но по пиковым показателям все равно осталась лучшей – более 886 тысяч зрителей). Тройку лидеров замкнула игра League of Legends – у нее 33.9 миллионов часов просмотров.

Отметим, что трансляции по CS:GO на неделе набрали лишь чуть более 17.2 миллионов часов просмотров, что позволило игре расположиться на 8-й позиции чарта (ниже, чем Valorant с его 20.1 миллионами часов просмотров и 5-й строчкой). Еще ниже показатели у Dota 2 – лишь 10-е место в рейтинге, с 10.5 миллионами часов просмотров в сумме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий