«Наполи» — «Лацио» прогноз на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Наполи» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру тридцать второго тура Серии А «Наполи» — «Лацио», которая начнется в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 22 апреля в 21:45 мск.

«Наполи»

Хорошо «Наполи» шел до последних туров: обыграли «Болонью», «Милан», «Рому» и «Кротоне». Но потом тяжелый календарь и поражение от «Ювентуса, и ничья с «Интером». У команды набрано 60 баллов и пятое место в турнирной таблице. От того же «Ювентуса» отстают на два очка, а это уже Лига Чемпионов.

У себя дома «Наполи» проиграл только 3 раза – последний в начале января. Почти 2 недели назад сыграли с «Интером». Это был равный матч, в котором чуть больше повезло хозяевам. До этой игры у подопечных Дженнаро Гаттузо было ещё два противостояния с соседями по таблице. Оба матча прошли на выезде. Они не сильно отличались по характеру, но я отмечу, что шансы в обоих были равны.

Не будет в обойме «Наполи» на предстоящий матч дисквалифицированного Диего Демме и травмированных Фаузи Гуляма и Давида Оспины.

«Лацио»

Орлы вошли в еврокубковый зону. У них сейчас в перспективах не только Лига Европы, но и Лига Чемпионов. Если возьмут 3 балла в перенесенном матче против «Торино», то до топ-4 останется только 1 очко. Тяжело будет опередить такого гранда, как «Ювентус», но чем черт не шутит. Ведь в 5 последних турах у них в активе 15 баллов. Пусть им попадались не самые сильные соперники.

Самым серьезным оппонентом для парней Симоне Индзаги была «Верона». Этот матч получился самым тяжелым. Команды играли, выжидая ошибок оппонента. На падающем флажке за терпение был вознагражден «Лацио». В остальных матчах Орлы обыграли «Кротоне», «Удинезе», «Специю» и «Беневенто». Единственный соперник, который играл дома – это «Удинезе». И на этот раз могли потерять очки.

В составе «Лацио» только травмированный Луис Фелипе не появится на зеленом газоне.

Интересные факты «Наполи» — «Лацио»

  1. В домашних матчах в активе «Наполи» 10 побед за 15 игр.
  2. В домашних матчах меньше «Наполи» пропустил только «Ювентус».
  3. «Лацио» победил в 5 последних матчах.

Очные матчи «Наполи» — «Лацио»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно 6 очных поединков. За «Наполи» остались 4 из них. «Лацио» победил в двух домашних.

Прогноз на «Наполи» — «Лацио»

«Лацио» сейчас хорош и только по этой причине у меня есть сомнения в победе «Наполи». К слову, хозяева поля тоже держат высокий уровень. Отмечу, что «Лацио» пропустил от слабых «Кротоне» 2 и «Беневенто» 3.

Забьют ли неаполитанцы минимум два гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 апреля 2021 - 23 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий