«Рома» — «Аталанта» прогноз на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Рома» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру тридцать второго тура Серии А «Рома» — «Аталанта», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 22 апреля в 19:30 мск.

«Рома»

Неудачно «Рома» играет в последних матчах. Два тура назад они смогли победить «Болонью», но вместе с этой победой потерпели 3 поражения от «Пармы», «Наполи» и «Торино». Команда вылетела из топ-6 и сейчас между ними и принципиальным соперником «Лацио» 4 балла. Хорошо, что в домашних матчах чередуют победы и поражения.

Как я писал выше, последний раз подопечные Паулу Фонсеки побеждали «Болонью» 1,5 недели назад. Тот матч сложился для команды неудачно, не считая результата. Видно невооруженным глазом, что в последних матчах команда сбилась с ритма. Особенно плохо они играют в обороне. Даже слабый «Торино» в последнем туре смог накидать 3(!) мяча. И это могло не быть пределом.

Приличная группа отсутствующих у «Ромы» — это дисквалифицированный Амаду Диавара и травмированные Крис Смоллинг, Мараш Кумбулла, Стефан Эль-Шаарави и Николо Дзаньоло.

«Аталанта»

«Аталанта» — это показатель противоположности. 10 туров и только одно поражение от лидера Серии А «Интера». Жаль, что весь сезон команда не показывала такого стабильного результата. А так бы мы увидели Бергамцев в числе претендентов на чемпионство. Сейчас до Чёрно-синих 11 баллов и 7 туров до финиша не выглядят большой дистанцией.

В последнем туре подопечные Джана Пьеро Гасперини обыграли пока еще действующего чемпиона «Ювентус». Фактически команды создали по одному голевому моменту, и матч шёл до одного гола. Это был домашний матч, а на выезде «Аталанте» попались менее серьезные соперники. «Фиорентина» изначально не должна была доставить проблем. А вот крепкая «Верона» могла составить конкуренцию, но идеальная форма гостей для них оказалась недостижимой.

В составе «Аталанты» не сможет появиться на поле только травмированный Ханс Хатебур.

Интересные факты «Рома» — «Аталанта»

  • Три последних домашних матча «Ромы» заканчиваются ставкой обе забьют – нет.
  • На своем стадионе больше «Ромы забивали только 3 команды: «Интер», «Аталанта» и «Наполи».
  • Минимум 2 гола в выездных матчах «Аталанта» забивала 9 раз (сыграно 15 матчей).

Очные матчи «Рома» — «Аталанта»

За последние почти 3 сезона эти коллективы встречались 5 раз. Первые 2 матча принесли ничейные исходы, а последующие выиграла «Аталанта».

Прогноз на «Рома» — «Аталанта»

Думал, что букмекер проспал вспышку, ан нет – занизили «Аталанту». Получаем не сильно симпатичную цену. Поэтому я принял решение взять комбинированную ставку.

Забьют ли бергамаски при голах вобе стороны?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 апреля 2021 - 23 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий