«Барселона» – «Хетафе» ставка на поединок Ла Лиги 22 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Хетафе»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Хетафе», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 22 апреля в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы подходят к новому туру в бодром расположении духа. Мало того, что «Сине-гранатовые» на выходных завоевали первые за два сезона трофей – в финале Кубка Испании Месси и компания разгромили «Атлетик» из Бильбао (4:0), так еще и один из конкурентов в битве за титул в Ла Лиге оступился. Мадридский «Реал» вновь позволил «Барсе» опередить себя на второй строчке, потеряв очки в матче с «Хетафе», и именно с этим же коллективом выпало сыграть сразу после кубкового финала подопечным Рональда Кумана.

В кадровом плане у каталонцев нет особых изменений по сравнению с предыдущим матчем. В лазарете все так же продолжают оставаться Ансу Фати, Филиппе Коутиньо и запасной вратарь Нету. А вот лидер обороны Жерар Пике уже не только оправился от травмы, но и отработал более 80-ти минут в битве за кубок страны с «Атлетиком».

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа отобрали очки у одного борца за чемпионство на минувших выходных, и теперь постараются повторить «трюк» в битве с другим претендентом на титул. А заодно улучшить собственные позиции в борьбе за сохранение прописки в Ла Лиге. Сейчас «Хетафе» на 15-м месте, но занимающий «вылетающую» 18-ю позицию «Вальядолид» отстает всего на 4 пункта, да еще и имеет поединок в запасе.

Во время визита на «Камп Ноу» тренерский штаб «Хетафе» не сможет рассчитывать на трех травмированных игроков – защитника Эрика Кабако, а также двух атакующих игроков – Дарио Поведу и Кучо Эрнендеса.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Хетафе»

  • «Барселона» – с большим запасом самая результативная команда сезона в Ла Лиге. На счету каталонцев 69 голов в 30-ти матчах, что на 12 мячей больше, чем у ближайшего преследователя – «Атлетико» (57 голов), проведшего, к тому же, на матч больше.
  • «Хетафе» делит с «Эйбаром» последнюю строчку в Ла Лиге по количеству голов в текущей кампании (по 22).
  • В 4-х из 5-ти крайних матчей сезона «Хетафе» не забивал голов. Но при этом и не пропускал в 3-х, которые завершились с одинаковым счетом 0:0. Двумя соперниками подопечных Бордаласа в этих «нулевых» поединках были «Атлетико» и «Реал».

Очные поединки «Барселона» – «Хетафе»

  1. В первом круге нынешнего чемпионата «Хетафе» сенсационно одолел дома «Барсу» со счетом 1:0. А вот до этого у «Сине-гранатовых» крайне редко возникали проблемы в дуэлях с коллективом из пригорода столицы. В 9-ти матчах с апреля 2015-го года по февраль 2020-го года каталонцы победили 8 раз при одной ничьей.
  2. Еще одна любопытная деталь – в 11-ти последних сражениях против «Барсы» «Хетафе» лишь в 4-х забивал голы. Причем строго по одному.

Прогноз на матч «Барселона» – «Хетафе»

Печальная атакующая форма «Хетафе» не сулит команде новой сенсации в битве с каталонским грандом, но при этом подопечные Бордаласа и попустить много не должны – оборона команды все еще на уровне. Ждем скромную «викторию» от каталонцев и продолжение их гонки за золотом Ла Лиги.

Останутся ли гости без забитых голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 апреля 2021 - 23 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий