OG продлила контракты с тремя «ветеранами» состава по CS:GO

OG продлила контракты с тремя «ветеранами» состава по CS:GO

Европейская киберспортивная организация OG Esports объявила о продлении контрактов с тремя игроками состава по CS:GO – Вальдемаром valde Вангсе, Матеушем mantuu Вильчевски и Алекси Aleksib Виролайненом.

Новые соглашения с киберспортсменами подписаны на одинаковый срок – до конца 2022-го года. Тем самым представители клуба подтвердили намерение сохранить костяк команды по CS:GO, который играет за OG с момента открытия подразделения по данной киберспортивной дисциплине – начала 2019-го года. Именно тогда Вангсе, Вильчевски и Виролайнен присоединились к «ростеру».

Сейчас 25-летний датчанин valde, 23-летний британец mantuu и 24-летний финн Aleksib играют в команде с еще одним представителем Дании – Николаем niko Кристенсеном, а также израильтянином Шахаром flameZ Шушаном, присоединившимися к команде уже в 2021-м году.

Последним турниром для «ростера» OG Esports по CS:GO был BLAST Premier: Spring Showdown 2021, где европейский коллектив финишировал на 5-8 позиции, проиграв в плей-офф французскому G2 Esports.

Следующим испытанием для OG станет турнир Flashpoint Season 3, который пройдет с 10-го по 30-е мая, и на котором выступят еще 15 команд-участниц.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий