«Локомотив» — ЦСКА ставка на Кубок России 21 апреля

Поединок «Локомотив» — ЦСКА в рамках российского Кубка

Ставка и прогноз на полуфинальный матч Кубка России «Локомотив» — ЦСКА, который пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена» 21 апреля в 19:00 мск.

«Локомотив» (Москва)

В блестящем стиле проводит весну 2021-го команда Марко Николича, все еще не теряя очков. В чемпионате «Локомотив» одержал семь побед кряду, в Кубке же прошел «Тамбов» (3:0) и «Сочи» (3:1), с последними добыть победу удалось на выезде. Последний раз менее двух голов в родных стенах «железнодорожники» забивали еще 21-го ноября в поединке против тульского «Арсенала» (1:0).

Михаил Лысов надолго выбыл из состава. Под вопросом участие в кубковой игре Зе Луиша и Владислава Игнатьева.

ЦСКА (Москва)

Для ЦСКА текущая весна обозначена изменениями на тренерском мостике, что ставит под вопрос даже участие в еврокубках следующего сезона. Впрочем, в этом плане есть запасной ход, а именно Кубок. Причем главная битва, наверняка, предстоит уже в полуфинале, ибо в финал также выйдет победитель пары «Ахмат» — «Крылья Советов». Однако и «армейцы» не могут похвастать статусом фаворита на фоне четырех поражений в восьми последних поединках.

У ЦСКА значительно больше потерь в составе, точно не сыграют Марио Фернандес, Карпов, Магнуссон и Яковлев. Вероятно, могут появиться в заявке Зайнутдинов, Фукс, Набабкин, Кучаев и Бохинен, но их кондиции также далеки от оптимальных.

Личные поединки «Локомотив» — ЦСКА

  • В трех последних играх между командами побеждали неизменно «железнодорожники». Причем пропустили они за это время лишь один гол.
  • В чемпионате 2020/21 «Локо» и «армейцы» успели уже сыграть оба поединка и в обоих случаях подопечные Николича были сильнее, не пропустив при этом ни одного мяча.

Интересные факты об игре «Локомотив» — ЦСКА

  1. Эти две команды являются наиболее титулованными в истории Кубка России. «Локомотив» завоевал восемь трофеев, у ЦСКА их семь.
  2. Суммарно «железнодорожники» и «армейцы» владеют 15 «чашками», тогда как всего разыгрывалось 28 кубковых турниров России.
  3. Среди других триумфаторов Кубка только «Зениту» и «Спартаку» удавалось выигрывать его более одного раза. Но эти команды на двоих имеют меньше триумфов в Кубке, чем один лишь «Локомотив».

Прогноз на встречу «Локомотив» — ЦСКА

Вряд ли стоит ждать сенсаций, даже несмотря на второстепенность задач в кубковом турнире для команды Николича, которая на первый взгляд способна повлиять на результат. С другой стороны, с чего бы вдруг «железнодорожникам» нарушать традицию, согласно которой они обыгрывают ЦСКА исключительно «всухую» в этом сезоне? Так что ставим на продолжение этой приятной для «Локомотива» традиции.

Добьются ли «железнодорожники» положительного результата?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 апреля 2021 - 22 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий