«Лион» – «Монако» ставка на матч Кубка Франции 21 апреля

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции «Лион» – «Монако»

Ставка и прогноз на четвертьфинальный матч Кубка Франции «Лион» – «Монако», который состоится в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лион» 21 апреля в 22:10 мск.

«Лион»

«Ткачи» выиграли в 3-х матчах сезона кряду и продолжают сражаться за самые высокие цели в Лиге 1, отставая от лидера – «Лилля», всего на три очка. Впрочем, и в кубке страны подопечные Руди Гарсии наверняка не станут складывать оружие добровольно, добравшись до четвертьфинала. К тому же, в соперниках – прямо конкурент в битве за медали чемпионата, и победить его важно еще и в чисто психологическом плане.

Кадровых потерь у «Лиона» не так уж много. В лазарете защитник Бенламри и форвард Кадевере – обоих не назовешь ключевыми исполнителями для «Ткачей».

«Монако»

У подопечных Нико Ковача очередная серия побед, длящаяся уже ровно месяц, и такая «победная стабильность» помогла «Монако» оказаться в числе претендентов на чемпионский титул в Лиге 1. Отдельно радует фанатов вернувшаяся высокая результативность – пережив небольшой «творческий кризис», монегаски снова на ходу и по количеству голов в чемпионате сейчас уступают лишь ПСЖ, да и то не намного (70 мячей против 74-х).

В кадровом плане у «Монако» перед кубковой битвой проблем заметно больше, чем у соперника по четвертьфиналу. В лазарете Фабрегас, Матацо, Мийо, Матсима и Диатта. Безусловно, даже без этих игроков у тренерского штаба есть возможность собрать боеспособный состав, но вот в плане качественной ротации могут возникнуть проблемы.

Интересные факты о матче «Лион» – «Монако»

  • «Монако» выиграл в 5-ти крайних поединках сезона.
  • В 7-ми последних матчах всех турниров монегаски не пропускали голов.
  • «Лион» провел 6 из 7-ми последних матчей с забитыми голами в обе стороны.

Очные дуэли «Лион» – «Монако»

«Лион» успешнее в очных битвах с «Монако» в последние годы. На счету «Ткачей» 7 побед в 10-ти крайних свиданиях, в том числе – 2 «виктории» в самых свежих баталиях команд в Лиге 1. А вот вничью эти коллективы между собою не играли очень давно – последняя «мировая» была зафиксирована в октябре 2015-го года.

Прогноз на игру «Лион» – «Монако»

«Сухая» серия монегасков впечатляет, но тут стоит отметить еще и довольно скромный уровень сопротивления в последние недели для подопечных Ковача. Оппонентов уровня «Лиона» представитель княжества не встречал давно, и думаем, что к давлению «Ткачей» оборона гостей не будет готова на все 100%. В то же время, часто пропускающий голы «Лион» также не сыграет идеально у своих ворот, и как итог – в среду нас ждет зрелищное противостояние, ставки на победителя которого будут заметно менее перспективными, чем пари на результативность.

Забьют ли обе команды в этом поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 апреля 2021 - 22 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий