ЦСКА — «Фенербахче» ставка на баскетбол 21 апреля

Поединок плей-офф Евролиги ЦСКА — «Фенербахче», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на первый матч стартового раунда плей-офф баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Фенербахче», который начнется в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 21 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Регулярный чемпионат Евролиги ЦСКА закончил только 14-го апреля — на неделю позже большинства остальных участников турнира. Просто матч с «Панатинаикосом» дома был ранее перенесен. Тем не менее, подопечные Димитриса Итудиса добыли уверенную победу (93:86) и еще раз подтвердили закономерность своих претензий на второе место.

Зато в Единой лиге ВТБ, где в регулярном чемпионате шансов на первую строчку не осталось досрочно, «армейцы» позволили себе расслабиться и уступили на выезде краснодарскому «Локомотиву-Кубани» (94:103). Теперь они оказались на четвертом месте, впрочем большой разницы с кем играть в плей-офф ЦСКА нет. В оставшемся там матче с «Нижним Новгородом» столичный клуб все равно имеет возможность вернуться на третью строчку.

«Фенербахче» (Стамбул)

Проваливая стартовый отрезок сезона, «канарейки» блестяще провели середину. Правда смазанная концовка регулярного чемпионата в Евролиге все же не лишила «Фенербахче» матчей с топом уже на первой стадии плей-офф. Домашние поражения от испанских грандов, «Реала» и «Барселоны», вынудили ребят Кокошкова играть лобовые поединки с ЦСКА еще до финала четырех.

В Турецкой Суперлиге «Фенербахче» также проиграл на прошлых выходных. Неудача в гостевой игре с «Бурсаспором» (77:82) стала для команды Кокошкова седьмой в чемпионате при 21 победе. Стамбульцы идут на втором месте вслед за «Анадолу Эфес».

Личные поединки ЦСКА — «Фенербахче»

В регулярном чемпионате команды обменялись гостевыми победами. Но если «Фенер» в Москве выиграл в основное время (89:83), то ЦСКА в Стамбуле только в дополнительное (78:77, ОТ).

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Фенербахче»

  • В рамках регулярного чемпионата Евролиги «армейцы» заняли второе место, выиграв 24 поединка из 34.
  • «Фенербахче» остался седьмым в итоговой таблице регулярного сезона, правда выиграл всего лишь на четыре встречи меньше, чем будущий соперник.
  • Проигранный овертайм с ЦСКА был единственным для подопечных Игора Кокошкова в нынешнем сезоне Евролиги. У ЦСКА соотношение успешных овертаймов к неудачным 2/2.

Прогноз на поединок ЦСКА — «Фенербахче»

Опыт личных поединков, а также текущая форма коллективов подсказывает нам, что «валуйным» является направление ставок в пользу гостей по исходу. Учитывая отличное окно возможностей на рынке гандикапов, не видим причин игнорировать плюсовую фору на гостей.

Пробьют ли «канарейки» плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 апреля 2021 - 22 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий