«Челси» — «Брайтон» и футбол вторника 20 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Челси» — «Брайтон» и другие матчи

Лига чемпионов в принципе оказалась под угрозой досрочного завершения, как и Лига Европы, но во вторник нас интересуют матчи национальных чемпионатов с участием «Челси», «Фиорентины» и «Айнтрахта».

«Айнтрахт» — «Аугсбург» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

На выходных франкфуртский клуб прервал свою впечатляющую серию успешных результатов провалом в Менхенгладбахе (0:4).Так уж сложилось, что результат этот произошел аккурат после объявления о том, что со следующего сезона нынешний наставник «Айнтрахта» перейдет на работу именно в БМ.

Но разве игроки враги сами себе? Тем более, когда появилась уникальная возможность вырвать для своего клуба путевку в Лигу чемпионов?! Так что есть все предпосылки к победе хозяев, которые закономерно идут фаворитами в линии.

И все же против «Аугсбурга» продемонстрировать привычную по последним играм результативность будет сложно — соперник надежно играет в обороне и в последних играх не допускает много «пробоин».

Тотал «Айнтрахта» меньше (3) за 1.25

«Верона» — «Фиорентина» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Александр Кокорин сыграл только в трех матчах за «Фиорентину» после своего перехода из «Спартака» и уже седьмой поединок подряд пропустит из-за мышечной травмы. Его приход — явный провал скаутской службы «фиалок», о чем можно уверенно утверждать уже сейчас.

Сама команда из Флоренции за это время также не стала лучшей и гостевой разгром «Ювентуса» (3:0) уже мало кто вспоминает на фоне всего лишь одного очка, набранного в четырех последних турах. «Фиорентина» перед матчем с «Вероной» 16-я со всего лишь пятиочковым гандикапом от зоны вылета.

Команда Ивана Юрича фактически доигрывает сезон, крепко обосновавшись в середине таблицы. Поэтому она может себе позволить даже серии поражений из трех домашних игр кряду. Так что ставим на тех, у кого еще есть мотивация в нынешнем сезоне Серии А.

«Фиорентина» забьет за 1.40

«Челси» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

А вот и один из участников заговора, который имеет своей целью создание в Европейском футболе Суперлиги богатых клубов. Закрытый турнир явно не приведет к популяризации футбола в целом, но «Челси», как и одиннадцать других «заговорщиков», это не сильно беспокоит.

У «Брайтона» куда более приземленные задачи — команда активно сражается за выживание, имея всего лишь шестиочковый гандикап перед «Фулхэмом», который идет на 18-м месте. «Коттеджеры» на выходных сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1), что не позволяет «чайкам» расслабляться.

Касаемо «Челси», то даже если клуб исключат из текущей Лиги чемпионов, вряд ли клуб будет сильно беспокоить положение в турнирной таблице АПЛ. Так что, в расчете на саботаж «аристократами» турнира, из которого его вскоре могут исключить, ставим в пользу гостей.

Победа «Брайтона» с форой (+1,5) за 1.48

Доедет ли вторничный экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 апреля 2021 - 21 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий