«Боруссия» Д — «Вердер» и два английских матча 18 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Боруссия» Д — «Вердер» и другие матчи

Футбольные выходные в самом разгаре и время заглянуть не только в Бундеслигу, но и в английский чемпионат, где очередные встречи проведут полуфиналисты Лиги Европы «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

«Арсенал» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 15:30 мск)

Лондонское дерби, которое еще и приправлено борьбой «коттеджеров» за выживание. При этом «Фулхэм» проиграл четыре поединка в чемпионате кряду, показывая на этом отрезке результаты на уровне безнадежного «Шеффилд Юнайтед».

Еще один любопытный момент заключается в том, что три поражения из четырех в ходе неудачной серии подопечные Скотта Паркера потерпели дома, а вот на выезде сносно выступают в целом и стабильно в последнее время.

«Арсенал» в четверг провел отличный матч в Праге, но команде Микеля Артеты все еще не хватает стабильности. «Фулхэм» упустил ничью в прошлом туре на последних минутах, так что настрой на то, чтобы их заработать на «Эмирейтс», будет у гостей особым. Поэтому полагаем, что «канониры» ощутят проблемы с креативом на фоне этой команды.

Тотал «Арсенала» меньше (2) за 1.36

«Боруссия» Д — «Вердер» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Похожая картина с «Фулхэмом» и у «музыкантов» в Германии. Набрав достаточно много очков по сравнению с прошлым сезоном, «Вердер» расслабился и проиграл уже четыре матча кряду. От зоны вылета осталось всего лишь четыре очкаотрыва, так что в оставшихся шести турах команде срочно нужно браться за голову.

«Боруссия» считается фаворитом этого матча, но стабильности команде Терзича тоже не хватает. На «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов настроя было в избытке, но все равно большего, чем два минимальных поражения, добиться «пчелы» не смогли.

В 28 турах БД проиграла уже десять раз — больше, чем все конкуренты, причем с запасом ведь во всей верхней половине таблицы Бундеслиги команду, еще чаще проигрывающую, просто не сыскать. Так что и в предстоящей игре будет не все так однозначно и просто.

Победа «Вердера» с форой (+2,5) за 1.29

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Наиболее успешная команда нашего сегодняшнего экспресса и в то же время клуб, который демонстрирует отличную форму. Подопечные Оле-Гуннар Сульшера вышли в полуфинал Лиги Европы и параллельно уверенно удерживают вторую строчку в АПЛ вслед за «горожанами».

Постепенно можно ждать ситуации, при которой приоритеты «Манчестер Юнайтед» будут смещаться в пользу завоевания еврокубка, ибо отрыв даже от третьего места сейчас более чем солидный и составляет комфортные семь очков.

«Бернли» же в оставшихся турах предстоит ожесточенная борьба за выживание с «Брайтоном», «Ньюкаслом» и «Фулхэмом». Положение коллектива пока что стабильно, но расслабляться все равно еще рано. После двух минимальных поражений «бордовые» явно нацелены на очки, добывать которые на «Олд Траффорд» приедут с расчетом на плотную оборону.

Тотал «МЮ» меньше (3) за 1.27

Сыграет ли экспресс ставка на воскресенье?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий