«Сочи» — ЦСКА прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Сочи» — ЦСКА, которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 18 апреля в 16:30 мск.

«Сочи»

Почти весь отрезок до перерыва Южане шли в районе зоны Лиги Европы. Зима не пошла клубу на пользу. Пауза в чемпионате сбила команду с ритма. Шесть матчей «Сочи» сыграл в этом году и в половине из них получили баранки. Естественно, сползли в середину турнирной таблицы и теперь до 4 места не хватает 6 баллов.

Может не всё так плохо и ритм не был потерян, а поражения – это результат неконтролируемых обстоятельств. Возобновили подопечные Владимира Федотова выступлением на «Фиште» против «Арсенала». Этот барьер был легко взят и ещё могли выжать очки в игре с «Локомотивом». Были ещё равные матчи и только в последнем туре против «Зенита» расслабились, ведя 1-0, и получили 2 гола за 20 минут.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» не наблюдаем.

ЦСКА

Несколько туров назад на тренерском мостике ЦСКА произошла замена. Бывший игрок команды Ивица Олич теперь будет работать в клубе в качестве тренера. Во всех трех матчах, включая кубковую против «Арсенала», команда победила под руководством хорвата. Теперь у команды четвертая позиция и 1 балл до Лиги Чемпионов.

Тяжело полноценно оценить работу Ивицы Олича. Да, в кубке проявили характер и, проигрывая после первого тайма, смогли развернуть матч на поле соперника. В чемпионате «Тамбов» и «Ротор» занимают последние 3 строчки. Но я не могу отметить желание команды играть в интересный футбол. 26 ударов в первом матче и 25 во втором.

У ЦСКА есть трое травмированных – это Кирилл Набабкин, Хердур Магнуссон и Бруно Фукс.

Интересные факты «Сочи» — ЦСКА

  • На «Фиште» «Сочи» проиграл единственный раз в последнем туре «Зениту».
  • ЦСКА 3 последних матча забивает по 2 гола.
  • На выезде ЦСКА 2 последних матча сыграл на тотал больше (2,5).

Очные «Сочи» — ЦСКА

Всего за историю российских соревнований между командами состоялись 3 игры. В одной из них победил ЦСКА, две другие завершились вничью.

Прогноз на «Сочи» — ЦСКА

Загнали меня в ступор букмекеры своей линией. Ожидал увидеть ЦСКА меньшим фаворитом. Тем более «Сочи» отлично играет на своем поле – только одно поражение. Но этот вездесущий фактор нового тренера. Будем искать альтернативу.

Сыграет ли верховая ставка на поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий