«Урал» — «Рубин» прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Урал» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Урал» — «Рубин», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 18 апреля в 12:00 мск.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга за 25 прошедших туров набрал 30 баллов. Сейчас находится на 12 строчке. Как многим из вас известно, команды, занявшие 13 и 14 места, будут играть в переходных матчах. Но футболисты «Урала» могут чувствовать себя относительно спокойно. Их главному сопернику «Арсеналу» нужно ликвидировать гандикап в 10 очков. На своём «Урал» играет очень хорошо: за 12 матчей только 2 поражения и 9 пропущенных голов.

Как и писал выше у «Урала» в домашних матчах приличная статистика. Они проиграли в первом туре «Динамо» и в начале октября ЦСКА. На данный момент получаем серию из 7 матчей без поражений. Последние две игры завершились победами «Ротором» и «Арсеналом». Волгоградцев обыграли на разнице в уровне, дожав соперника в заключительные минуты. Туляки могли открывать счёт в начале матча, также могли сравнять счёт в конце, но в итоге после каждого момента получали гол в свои ворота.

Не помогут в этой игре команде «Урал» дисквалифицированные Рафал Аугустыняк и Бранко Йовичич.

«Рубин»

Шёл себе спокойно «Рубин» в середине турнирной таблицы, но с возобновлением чемпионата команда рванула вверх. Они обыграли «Спартак», «Зенит», «Сочи», «Уфу» и «Ростов». Получаем что к багажу баллов прибавили 15. Теперь казанцы идут аккурат под зоной еврокубков. Если не остановятся на достигнутом, то ближайших турах могут войти в топ-2.

Внушительный список скальпов у подопечных Леонида Слуцкого А были ли эти победы достигнуты хорошей игрой? В выездных матчах заслуженно победили «Спартак» и «Уфу». После принимали на своем поле «Химки» — это единственный проигрыш на матч команды в этом году. Поражение, которого команда не заслужила. Зато в последующих противостояниях с «Сочи» и «Ростовом» Фортуна не просто повернулась лицом, а преподнесла подарок в виде минимальных побед.

Не сможет сыграть в этом матче за «Рубин» давно травмированный Мицуки Сайто.

Интересные факты «Урал» — «Рубин»

  • Меньше «Урала» на своем поле проигрывали только 2 команды – «Сочи» и «Зенит».
  • Только 2 раза на «Екатеринбург Арене» пробивался тотал (2,5).
  • «Рубин» 5 выездных матчей не пропускает и не проигрывает (4 победы и 1 ничья).

Очные «Урал» — «Рубин»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно 5 матчей в рамках Премьер-лиги. По победам счет 2-1 в пользу «Рубина», ещё 2 матча победителя не выявили.

Прогноз на «Урал» — «Рубин»

Начал проседать «Рубин» в последних матчах. И это нормально – не может команда на длительном отрезке постоянно держать высокий уровень. «Урал» на своем поле – это серьёзная сила. Дома меньше проигрывали только 2 команды.

Наберут ли очки хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий