«Спартак» — «Уфа» прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Спартак» — «Уфа», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 18 апреля в 19:00 мск.

«Спартак»

Перед перерывом московский «Спартак» потерпел два поражения от «Сочи» и «Зенита». Возобновили чемпионат ещё одной баранкой от «Рубина». Далее мы увидели от Спартака 4 ярких матча против «Краснодара», «Динамо», «Урала» и «Ростова», которые были выиграны со счетом 16-5. К сожалению, в прошедшие выходные проиграли ещё один раз. Всегда побеждать невозможно, но подобные казусы нужно свести к минимуму, если ты борешься за чемпионство.

Главным оружием «Спартака» является нападение. В играх против «Рубина» и «Локомотива», которые были проиграны с одинаковым счетом 0-2. Соперникам в этих матчах удавалось нейтрализовать это самое оружие одного из лидеров Премьер-лиги. Но были команды, которые хорошо играют в защите – это «Динамо» и «Ростов», которые не смогли справиться с мощью Красно-белых. И они получили минимум 2 гола в свои ворота.

У «Спартака» не смогут выйти на поле трое дисквалифицированных – это Георгий Джикия, Айртон Лукас и Александр Соболев.

«Уфа»

Диаметрально противоположные задачи ставит перед собой «Уфа». До конца чемпионата пять туров и догнать «Урал», который набрал на 13 очков больше и находится на безопасном месте, нереально. Хотя математические шансы есть. Загнала себя команда в топь, когда на рубеже половинок чемпионата за 7 матчей смогли забить только один гол. Хорошо, что в последнем туре оторвались на «Ахмате».

Долго ждали болельщики победы от своих любимцев. В прошедшие выходные на своем поле разгромили «Ахмат». Добротный матч провела команда. До первого голевого момента у своих ворот вели 3-0. Если в целом оценить игру команды после зимней паузы, то получим поражения там, где они должны были быть. И хороший футбол против «Химок» и «Урала» — эти команды по зубам подопечным Алексея Стукалова.

На поле в составе «Уфы» гарантированно не сможет выйти только дисквалифицированный Владислав Камилов.

Интересные факты «Спартак» — «Уфа»

  • Последние 5 матчей этих команд заканчивались на тотал меньше (2,5).
  • На «Открытие Арене» в этом чемпионате было зафиксировано 6 пробитий тотала (2,5) в 12 матчах.
  • В этом чемпионате в выездных матчах футболисты «Уфы» только 1 раз забивали больше 1 гола.

Очные «Спартак» — «Уфа»

Если взять матчи с сезона 2018-19, то мы получим 2 победы «Уфы», 1 «Спартака» и 2 ничейных матча.

Прогноз на «Спартак» — «Уфа»

Несмотря на потери некоторых футболистов, я считаю, что «Спартак» покажет свой атакующий футбол – имеется у команды хорошая скамейка. А когда команда побеждает в последних турах, то непременно пропускает и пробивает тотал.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий