Рублёв — Рууд прогноз на теннис 17 апреля

Поединок Андрей Рублёв — Каспер Рууд в рамках турнира в Монте-Карло

Прогноз и ставка на полуфинал мастерса в Монте-Карло Андрей Рублёв — Каспер Рууд, который начнется 17 апреля в 16:00 мск.

Андрей Рублёв (8)

Двадцать три победы при всего четырех поражениях у Рублёва в текущем сезоне. Но самую главную победу на данный момент россиянин одержал в четвертьфинале Монте-Карло, где разгромил Рафу Надаля (6:2; 4:6; 6:2). Победа эта стала для Андрея первой в карьере над испанцем, а самому Рафаэлю пришлось лишь признать очевидное — силу соперника.

С Роберто Баутистой-Агутом в 1/8 у Рублёва также был упорный поединок, который завершился в трех сетах (7:6; 5:7; 6:3) и наверняка отобрал уйму сил у Андрея.

Каспер Рууд (27)

Норвежец начинал турнир с первого раунда, в котором прошел Хольгера Руне. Далее в двух сетах он был сильнее Диего Шварцмана и действующего победителя Монте-Карло, итальянца Фабио Фоньини (6:4; 6:3). Еще перед четвертьфиналом Каспер провел единственный свой трехсетовик на турнире, обыграв Пабло Карреньо-Бусту (7:6; 5:7; 7:5).

Хоть против Карреньо-Бусты и было сыграно продолжительных три сета, всего лишь пять брейк-пойнтов позволил сопернику заработать норвежец. С Фоньини было семь уже за две партии, но вот реализовать итальянец смог лишь один из своих шансов на брейк.

Очные поединки Рублёв — Рууд

  • Четыре раза пересекались пути Рублёва и Рууда на корте и во всех случаях россиянин доказывал свой высокий уровень победами «всухую» по сетам. Три из них были добыты именно на грунте.
  • Кстати, самый свежий поединок состоялся относительно недавно, в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, на харде, Каспер проиграл Андрею со счетом 2:6; 6:7.

Интересные факты об игре Рублёв — Рууд

  1. Действующий победитель мастерса в Монако и также главный фаворит нынешнего розыгрыша вылетели на стадии четвертьфинала. У турнира точно будет новый чемпион!
  2. Ранее Андрей Рублёв не мог пройти дальше второго раунда в Монте-Карло, а в 2021-м сразу же достиг полуфинала.
  3. Победа над Надалем стала первой для россиянина в очном их соперничестве, причем сразу же на грунте — профильном покрытии для испанца.
  4. Для норвежца это второе участие в турнире в Монако. В 2017-м Каспер Рууд вылетел уже в первом раунде, хотя для него грунт также может считаться вполне «родным» покрытием.

Прогноз на матч Рублёв — Рууд

Уверены, что матч получится упорным и продолжительным. Много сил потратил Рублёв в двух предыдущих встречах и бесследно это пройти не может. Так что у Каспера есть все шансы выиграть первый сет в карьера против россиянина и даже замахнуться на путевку в финал.

Будет ли пробит верхний порог тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 апреля 2021 - 18 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий