«Хетафе» – «Реал» ставка на поединок Ла Лиги 18 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Реал», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 18 апреля в 22:00 мск.

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа в текущем сезоне оказались в непривычной для себя роли – борца за выживание. И хотя отрыв от опасной зоны все еще имеется – 4 очка, результаты последних матчей и отсутствие побед с конца февраля не могут не «напрягать» болельщиков скромного «подмадридского» коллектива.

Есть у «Хетафе» и кадровые проблемы, хотя и поменьше, чем в самые критичные месяцы. На данный момент команде не могут помочь травмированные Эрик Кабако и Кучо Эрнандес. Под вопросом участие в воскресном поединке и форварда Дарио Поведы.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана продолжают радовать своих фанатов победами сразу по двум фронтам. И хотя посреди недели «Реал» не смог победить на поле «Энфилда» в ответном матче четвертьфинала ЛЧ против «Ливерпуля», итоговая ничья 0:0 все равно была воспринята болельщиками с воодушевлением – «Сливочные» впервые после ухода Криштиану Роналду пробились в четверку сильнейших главного клубного турнира Европы.

Перед выездом в гости к «Хетафе» у мадридцев есть как хорошие, так и плохие новости, касающиеся кадров. К первым относится возвращение с самоизоляции основного защитника Рафы Варана, а также старт тренировок для Дани Карвахаля (хотя на выходных он все же вряд ли попадет в заявку). Новости со знаком «минус» – это дисквалификации опорника Каземиро и универсального защитника Начо. Они присоединятся в списке потерь «Галактикос» к капитану Серхио Рамосу, вингеру Эдену Азару и хавбеку Лукасу Васкесу.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Реал»

  • «Реал» не проигрывает в 14-ти кряду матчах сезона (11 побед, 3 ничьи).
  • «Хетафе» выиграл лишь в одном из 12-ти последних матчей Ла Лиги (7 поражений, 4 ничьи).
  • В 10-ти из 11-ти последних домашних матчей «Хетафе» в чемпионате было забито 2 или менее гола.

Очные противостояния «Хетафе» – «Реал»

«Реал» крайне редко испытывает проблемы в матчах с «Хетафе». «Сливочные» выиграли в 14-ти из 15-ти крайних свиданий против соседей из пригорода, причем в 5-ти крайних поединках подопечным Бордаласа не удавалось даже забить в ворота фаворита.

Прогноз на футбол «Хетафе» – «Реал»

Очень похоже на то, что «сухая» серия андердога в этой паре продлится еще на один матч. «Реал» преисполнен уверенности в себе, и даже несмотря на потерю Каземиро, средняя линия команды Зидана сможет уверенно контролировать ход битвы в борцом за выживание, растерявшим форму в последние недели.

Выиграют ли этот матч «сливочные»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий