«Наполи» – «Интер» прогноз на поединок Серии А 18 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Наполи» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура Серии А «Наполи» – «Интер», который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 18 апреля в 21:45 мск.

«Наполи»

Подопечные Дженнаро Гаттузо оперативно «отошли» от поражения в игре с «Ювентусом» (1:2) и после победы над «Сампдорией» (2:0) сохранили за собою статус борца за финиш в Топ-4, отставая от заветного квартета всего на 2 очка перед стартом нового тура.

В матче с генуэзцами «Наполи» потерял сразу двух игроков – травму получил основной вратарь Давид Оспина, а «лишнюю» желтую карточку и дисквалификацию – форвард Ирвинг Лосано. Также под вопросом на ближайший матч остается фланговый защитник Фаузи Гулам, но его восстановление от травмы уже на финальной стадии.

«Интер»

Вряд ли кто-нибудь сумеет остановить подопечных Антонио Конте на пути к «скудетто», и «увесистая» серия побед «Интера» в Серии А, тянущаяся еще с конца января – главный аргумент в этом плане. Правда, крайние победы «Нерадзурри» не получаются яркими – в основном это «виктории» с минимальным преимуществом по счету и совсем без преимущества по игре. Но тем ценнее такие успехи в плане демонстрации пресловутого «чемпионского характера», и для фанатов «Интера» сейчас красота футбола отступает на второй план.

Перед визитом в Неаполь у лидера сезона нет критичных кадровых проблем. Из-за травм ближайший матч пропустят лишь Александар Коларов и Артуро Видаль, но для каждого из этой парочки у Конте есть достойная альтернатива.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Интер»

  • «Интер» побеждал в 11-ти крайних матчах Серии А.
  • Миланцы выиграли в 6-ти крайних поединках с разницей ровно в один мяч.
  • «Наполи» не проигрывал дома в 10-ти крайних матчах сезона (9 побед, 1 ничья).
  • В 4-х последних домашних играх неаполитанцы забивал минимум по 2 мяча.

Очные поединки «Наполи» – «Интер»

  • Миланцы выиграли в 2-х крайних свиданиях в рамках Серии А, причем «Наполи» в этих матчах не сумел ни разу поразить ворота оппонента.
  • Оба эти поединка были сыграны в Милане, но при этом и крайняя дуэль соперников на юге Италии – в январе 2020-го года, также завершилась в пользу «Нерадзурри», победивших со счетом 3:1.

Прогноз на футбол «Наполи» – «Интер»

Пора! Пора уже миланцам потерять очки, и эмоциональная команда Рино Гаттузо, турнирная ситуация для которой выглядит более критично, кажется идеальным соперником для «Интера», чтобы хоть немного притормозить чемпионский ход команды Конте. По хорошему «Нерадзурри» должны были терять очки в чемпионате чуть раньше, и у «Наполи» с его классной атакой и мощным настроем должно получиться то, до чего чуток не дотянули «Сассуоло», «Аталанта» и «Торино».

Наберут ли неаполитанцы очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 апреля 2021 - 19 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий