High Coast Esports отказался от «ростера» по Dota 2

High Coast Esports отказался от «ростера» по Dota 2

Шведский киберспортивный клуб High Coast Esports распустил состав по дисциплине Dota 2.

Причиной отказа от «ростера» по Dota 2 в организации назвали финансовые трудности, что в последствии подтвердил и один из игроков команды – швед Расмус Chessie Бломдин, заявивший о том, что в High Coast игрокам попросту не платили в последние месяцы.

Примечательно, что об отказе от «ростера» киберспортивная организация объявила за двое суток до старта Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы, где команда должна выступить во втором дивизионе. Впрочем, несмотря на потерю «покровителя», состав, в который, помимо уже упомянутого выше Chessie, также входят трое соотечественников – Чарли Charlie Арат, Адриан Era Крезиу и Андреас Xibbe Рагнемальм, а также чех Ондрей Supream^ Старха, все же выступит на DPC.

Коллектив будет выступать под своим старым тегом Chicken Fighters, пока не найдет новый клуб. В первом матче на Dota Pro Circuit 2021: Season 2, который состоится уже 17 апреля, команда сыграет против Team Bald Reborn.

Напомним, что High Coast Esports подписали микс Chicken Fighters в январе 2021-го года. С тех пор состав заработал более 30 тысяч долларов, не особо порадовав в плане результатов. Коллектив неудачно выступил в первом дивизионе DPC и был переведен во второй.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий