Рублёв — Надаль ставка на теннис 16 апреля

Поединок Андрей Рублёв — Рафаэль Надаль в рамках турнира в Монте-Карло

Ставка и прогноз на четвертьфинал мастерса в Монте-Карло Андрей Рублёв — Рафаэль Надаль, который состоится 16 апреля в 16:30 мск.

Андрей Рублёв (8)

Россиянин получил привилегию в виде возможности старта со второго раунда на мастерсе в Монте-Карло. Да и там соперник попался не самый сильный, Сальваторе Карузо удалось одолеть в двух партиях (6:3; 6:2). Следующим оппонентом Андрея Рублёва стал Роберто Баутиста-Агут и поединок получился куда более упорным, закончившись в трех сетах (7:6; 5:7; 6:3).

Любопытно, что против предыдущего испанца Рублёв не допустил ни одной двойной ошибки, но при этом проиграл шесть очков из девяти на брейк-пойнтах соперника. Правда и сам реализовал 50% брейковых.

Рафаэль Надаль (3)

Надаль пока что катком проходился по соперникам в Монако. Не заметив сопротивления Федерико Дельбониса (6:1; 6:2), Рафа справился в двух убедительных партиях и с Григором Димитровым (6:1; 6:1). Причем с присущей ему скромностью, прокомментировал победу не в поиске причин в собственном превосходстве, а в допущенных соперником ошибках.

Именно скромность позволяет Надалю все еще находить мотивацию для фантастических выступлений на любимом покрытии. Так что о недооценке шестой ракетки мира тем более не может быть и речи, несмотря на личную статистику взаимоотношений.

Личные встречи Рублёв — Надаль

  • До сих пор оба поединка между соперниками заканчивались «сухими» победами испанца по сетам. Первый матч прошел на харде US Open 2017 (6:1; 6:2; 6:2), второй на Итоговом чемпионате АТР в ноябре прошлого года (6:3; 6:4).
  • Рублёв и Надаль еще ни разу не пересекались на грунте.

Интересные факты о поединке Рублёв — Надаль

  1. Надаль является тринадцатикратным обладателем титула мастерса в Монте-Карло и для него этот турнир такой же любимый, как и Ролан Гаррос.
  2. Только в пяти случаях из восемнадцати Рафа проигрывал в Монако. Лишь один пример можно привести с его поражением в финале.
  3. Последний раз Рафаэль Надаль проигрывал хотя бы сет на грунте в сентябре 2020-го, когда уступил в Риме Диего Шварцману.
  4. У Андрея всего лишь одно поражение в двенадцати последних грунтовых матчах. Проиграл он Стефаносу Циципасу на Френч Оупен 2020.

Прогноз на игру Рублёв — Надаль

Если Рафа пробивал фору в пять геймов преимущества на харде в самом «свежем» матче с уже праймовым Рублёвым, то взять еще один лишний гейм на грунте ему не составит проблем. Хотели бы увидеть шансы для Андрея, но при всем желании находим их лишь в одном из сетов. Счет 6:4; 6:2, кстати, также удовлетворит условиям наших ставок, так что выбор направления по линии очевидный.

Окажется ли поединок низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 апреля 2021 - 17 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий