«Вольфсбург» — «Бавария» и Бундеслига в субботу 17 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Вольфсбург» — «Бавария» и другие матчи

Вторую субботу кряду в нашей традиционной рубрике мы окунемся в мир немецкой Бундеслиги. Самый популярный временной слот этого чемпионата снова включает супер-матч «Вольфсбург» — «Бавария», ну и не только.

«Боруссия» М — «Айнтрахт» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

В период марта-апреля «Айнтрахт» набрал форму, соизмеримую разве что с «Баварией» и стабильно набирает очки. В трех последних поединках франкфуртцы добывали победы, причем над прямыми конкурентами, забивая им чудовищное количество голов (11).

Конечно же, далеко не только с возвращением Луки Йовича стоит связывать удаль «Айнтрахта», да и забил серб лишь один гол за последний период. Но то, что появление с приходом еще одного форварда-тарана, структуры в игре «орлов» сказалось на уверенности остальных игроков — факт.

Гладбаху же как раз уверенности в последние месяцы не достает. С тех пор как Марко Розе объявил о подписании предварительного контракта с Дортмундом, результаты «Боруссии» М резко пошли на спад.

«Айнтрахт» не проиграет за 1.56

«Унион» — «Штутгарт» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Все же случилось то, что и должно было, оверперформ «Униона» в первой части сезона оказался явлением временным и сейчас столичная команда отдалилась от зоны еврокубков уже на четыре очка.

«Штутгарт» всего лишь на один балл отстает от команды Урса Фишера, но по темпу последних матчей также не впечатляет. Так что можно говорить, что соперники равны и с большой долей вероятности сыграют вничью, тем более, что на двоих у них 22 мировых в этом сезоне.

«Унион» дважды сыграл вничью с чемпионом по ходу текущего сезона Бундеслиги, но вот против соперников, равных по классу берлинцы далеко не всегда показывают высокий класс и добиваются результата. К тому же «швабы» одни из лучших в чемпионате по выездным результатам.

«Штутгарт» забьет за 1.33

«Вольфсбург» — «Бавария» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Выездные поражения от «Хоффенхайма» (1:2) и «Айнтрахта» (3:4), конечно же, сказались на чемпионских амбициях «Вольфсбурга». Впрочем, вряд ли команда рассчитывала замахнуться прям на столь серьезное достижение в этом сезоне. А вот участие в Лиге чемпионов сезона следующего — вполне себе мечта, соизмеримая с текущей формой и результатами коллектива Оливера Гласнера.

Чего не отнимешь у «волков», так это умения закрыть соперника в домашних матчах. Шестиматчевая «сухая» серия на своем поле и в целом лишь один поединок с пропущенными голами из девяти последних на «Фольксваген Арене» это подтверждает.

Есть один любопытный нюанс в истории соперничества команд, который даже более важен, чем отсутствие Левандовски у мюнхенцев. В шести последних выездах в Вольфсбург «Бавария» очков не теряла, в половине случаев еще и оставляя свои ворота на замке. Но все это приводит нас лишь к выводу о «низовом» характере будущего противостояния.

Тотал меньше (3,5) за 1.60

Сыграет ли ставка на субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 апреля 2021 - 18 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий