«Краснодар» — «Зенит» прогноз на матч 17 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 17 апреля в 19:00 мск.

«Краснодар»

«Краснодар» — это единственная команда в российской Премьер-лиги, которая удивляет в этом сезоне с жирным знаком минус. В чемпионате сыграно 25 туров, за которые команда выиграла 10 раз и 11 раз проиграла. При этом они имеют положительный баланс забитых и пропущенных голов. Еще более удивительным выглядит этот показатель с учетом фокусов обороны в этом году. «Краснодар» пропустил 6 от «Спартака», 3 от «Динамо» и 5 от «Ахмата».

К вышесказанному можно добавить, что в команде сменился главный тренер. Но, уволенного из ЦСКА, Виктора Гончаренко уже успели размочить. В первом матче при новом коуче поехали в Тулу. «Арсенал» в зоне переходных матчей смог взять 3 балла у крепкого соперника. Команды плясали под дудку хозяйского аккуратного стиля.

За «Краснодар» не сыграет дисквалифицированный лучший снайпер Маркус Берг и травмированный Кристиан Рамирес.

«Зенит»

На всех порах Сине-бело-голубые летят к очередному титулу. Они уверенно занимают первую строчку. Позади в 7 баллах идёт «Спартак», ещё дальше на 8 отстают «Локомотив» и ЦСКА. Чемпионат команда возобновила неудачно: поделили очки дома с «Ростовом» и на выезде получили баранку от «Рубина» — в обоих матчах пропускали по 2 гола.

Незаслуженное подопечные Сергея Семака потеряли очки в начале этого года. Игра защиты оставляет некоторые вопросы. А вот нападение всегда было на высоте. Где терялись очки, команда почти достигла минимально заслуженного результативности – 2 гола. А дальше полетели головы «Ахмата», ЦСКА «Химок» и «Сочи» — в этих матчах забивали в среднем почти 3 гола.

Только травмированный Деян Ловрен не сможет помочь «Зениту».

Интересные факты «Краснодар» — «Зенит»

  • В 6 матчах после перерыва «Краснодар» пропускал от двух голов в 4 матчах.
  • Последние 3 домашние игры «Краснодар» сыграл на тотал больше (2,5).
  • В 5 последних очных противостояниях футболисты «Зенита» минимум 2 раза огорчали вратарей соперника 4 раза.
  • Если взять последние 10 матчей «Зенита», то получим, что только «Арсенал» и «Рубин» получили меньше 2-х голов в свои ворота.

Очные «Краснодар» — «Зенит»

Если взять матчи с сезона 2018-19, то получим 5 встреч, в которых сегодняшние госты выиграли 4 матча, а 1 матча завершился вничью.

Прогноз на «Краснодар» — «Зенит»

Плохо повлиял перерыв в чемпионате на футболистов «Краснодара». Пока не помогла перестановка на тренерском мостике. «Зенит» дает одно из лучших качеств футбол, а по игре в нападении я не вижу у них конкурентов.

Забьет ли чемпион минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 апреля 2021 - 18 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий