«Локомотив» — «Ростов» прогноз на матч 17 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Локомотив» — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 17 апреля в 16:30 мск.

«Локомотив»

В наступившем году «Локомотив» не перестаёт удивлять. На их пути были крепкие ЦСКА, «Сочи» и «Спартак», и только один раз в этих матчах мяч побывал в воротах «Локомотива». Уже у команды набрано 46 баллов и вторая строчка на расстоянии вытянутой руки. Это место занимает как раз «Спартак».

Сверх важным для подопечных Марко Николича был поединок последнего тура против «Спартака». Оппонент идёт на второй строчке и, в случае поражения, шанс попасть в Лигу Чемпионов существенно уменьшился бы. Футболисты «Локомотива» воспользовались первой же голевой возможностью, а в конце первой половины соперника остался в меньшинстве. Более тяжёлым получился предыдущая домашний поединок против крепкого «Сочи» — соперник чудом не вернулся в игру после счёта 0-2.

К приличной группе дисквалифицированных в лице Маринато Гилерме, Дмитрия Живоглядова, Дмитрия Баринова и Максима Мухина, добавился травмированный Михаил Лысов.

«Ростов»

Этот сезон не будет хорошим сезоном в исполнении «Ростова». До перерыва команда имела хорошие ход. Но во второй её части всё изменилось. За 6 последних туров «Ростов» смог обыграть только аутсайдера «Ротора». Скатились в середину таблицы и уже 9 очков до Лиги Европы.

Неужели так всё плохо у подопечных Валерия Карпина? Если откинуть крупную победу над «Ротором», результат, который является в порядке вещей, то у нас остаются средние матчи против «Сочи» и «Рубина». В них пропустили только один гол и не забили ни одного. Этот вот статистика момент показателен. В первом матче совсем глухо смотрелись, а во втором – играли активно, но креатив был на низком уровне. В общем, стараются играть от соперника и от защиты.

Мы не увидим в составе «Ростова» травмированных Матиаса Норманна и Хайтама Алеесами.

Интересные факты «Локомотив» — «Ростов»

  • В новом году у «Локомотива» лучший результат: победы во всех шести матчах с общим счетом 13-1.
  • Только один раз в матчах текущего года с участием «Локомотива» сыграла ставка обе забьют – да.
  • В двух последних выездах «Ростова» пошла ставка обе забьют – нет.

Очные «Локомотив» — «Ростов»

Начиная с сезона 2018-19 аж 7 матчей сыграли команды между собой. Четыре матча выиграл «Локомотив», одна победа за «Ростовом» в выездном матче прошлого сезона.

Прогноз на «Локомотив» — «Ростов»

Если бы не группа дисквалифицированных, то я мог рассмотреть победу хозяев поля. Но при таких вводных текущая цена не является привлекательной для меня. В то же время стиль «Локомотива» не должен измениться. «Ростов» также играет осторожно, независимо от того ведет он в счете или проигрывает.

Будут ли голы только от одной из команд?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 апреля 2021 - 18 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий