Beastcoast объявила о расширении состава до 6-ти человек

Beastcoast объявила о расширении состава до 6-ти человек

Южноамериканская команда по Dota 2 Beastcoast объявила о том, что в ее составе появится шестой игрок.

Им станет перуанский киберспортсмен Джуниор Рейес Yadomi Римари, который присоединится к «ростеру» в качестве стендина. Пока неизвестно, насколько часто beastcoast планируют использовать Yadomi в ближайших матчах, но, по мнению части экспертов, приход новичка может быть расценен как «страховка» на случай потери кого-то из игроков основного состава из-за форс-мажорных обстоятельств.

Такое произошло с командой перед первым «мейджором» сезона ONE Esports Singapore Major 2021, который команда, получившая право выступать на турнире со стадии плей-офф, пропустила из-за заражения коронавирусом Стивена StingeR Варгаса. Представители организации тогда заявили, что оштрафуют киберспортсмена за самовольное нарушение карантина. К слову, новичок Yadomi в предыдущих своих командах выступал саппортом пятой позиции – та же роль в beastcoast и у StingeR.

Во втором сезоне лиги Dota Pro Circuit 2021 для Южной Америки beastcoast уже стартовал в первом дивизионе уверенной победой со счетом 2:0 над другим представителем Перу – Hokori. Новичок Джуниор Рейес Yadomi Римари в этом поединке участия не принимал.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий