Анонсировано возвращение Call of Duty: Mobile World Championship

Анонсировано возвращение Call of Duty: Mobile World Championship

Компания Activision Blizzard объявила о возвращении мировой серии Call of Duty: Mobile World Championship.

Точные срок возвращения одного из самых популярных киберспортивных турниров в мире пока не известны. Но уже решено, что генеральным партнером грядущего соревнования выступит компания Sony, а общий призовой фонд Call of Duty: Mobile World Championship составит 2 миллиона долларов.

Напомним, что в прошлом году финальный этап чемпионата мира по Call of Duty был отменен компанией Activision Blizzard из-за пандемии коронавируса. На турнире, который должен был состояться в декабре 2020-го года, Sony также выступала в качестве партнера, а призовой фонд ивента составлял 750 тысяч долларов. Организаторы, объявив об отмене финального этапа соревнований, заявили, что распределят призовые деньги между командами, которые одержали победы в региональных квалификациях.

Отметим, что ранее Activision Blizzard также сообщила, что в 2021-м году соревнования по Call of Duty планируют частично проводить в LAN-формате. Правда, как и в случае с Call of Duty: Mobile World Championship, точных дат и других подробностей возвращения «соревнований вживую» названо не было.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий