«РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» и европейский футбол 16 апреля

Ставка-экспресс на футбол «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» и другие матчи

Перед выходными обратим внимание на диковинный для нас чемпионат Турции, где сыграет команда Федора Кудряшова. Также в Германии предстоит любопытный поединок «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм», который откроет тур Бундеслиги.

«Антальяспор» — «Ризеспор» (футбол, турецкая Суперлига 19:00 мск)

Команда Федора Кудряшова чемпион по ничьим, с которыми закончилось пятнадцать встреч «Антальяспора» в чемпионате из тридцати трех. Именно этот факт не позволяет крепкому клубу демонстрировать прогресс по сравнению с прошлым сезоном.

«Ризеспор» же сумел подняться, по крайней мере в сезоне 2020/21 он не в зоне вылета и в концовке чемпионата может себя чувствовать относительно спокойно. Правда и три очка гандикапа от «Кайсериспора» не позволяют почивать на лаврах.

В трех последних матчах «Ризеспор» не забивает, аккурат после того как команда добыла сенсационную гостевую победу над «Галатасараем» (4:3). Впрочем, и «Антальяспор» сложно назвать эталоном надежности в последних играх, так что в предстоящей встрече серия соперника способна прерваться.

«Ризеспор» забьет за 1.50

«РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

Домашнее поражение от «Баварии» (0:1) сказалось на чемпионских амбициях нынешней команды Юлиана Нагельсмана. Не добавляет оптимизма и слух о том, что именно на этого наставника положил глаз гранд немецкого футбола, в то время как Ханси Флик заменит Йоахима Лева в сборной Германии сразу после Евро-2020.

На примере «Боруссии» из Менхенгладбаха можно проследить как может негативно сказаться подобная информация на дальнейшем настрое игроков и результатах, которые показывает команда. Впрочем, вряд ли уже в матче с «крестьянами» это проявится, ибо соперник набрал всего лишь три очка посредством ничьих в шести последних выездных матчах.

Пять из шести последних очных игр против «Хоффенхайма» также выиграл «РБ Лейпциг», а это значит, что решительно не видно за счет чего гости собираются прерывать данную тенденцию.

Победа «РБ Лейпциг» за 1.40

«Лилль» — «Монпелье» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Лидер примет середняка, которого опережает на 23 очка. При этом «палладины» забили лишь на один гол меньше, чем «доги», правда пропустили аж на 32 мяча больше в свои ворота.

Гостевые победы над «Пари Сен-Жермен» (1:0) и «Метцем» (2:0) сделали отличный задел команде Кристофа Галтье в дальнейшем сражении за первое место. При всех проблемах с домашними результатами (одна победа в четырех последних играх), не выглядит «Монпелье» командой, с которой у «догов» могут возникнуть неприятности.

С другой стороны, как раз на выезде «палладины» играют здорово и, что немаловажно, мало пропускают. После выезда в Париж (0:4) более одного мяча «Монпелье» в гостях не пропускает в течение восьми поединков подряд, столько же команда не проигрывает.

Тотал «Лилля» меньше (2,5) за 1.30

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 апреля 2021 - 17 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий