Женская команда выиграла карту у мужской в CS:GO

Женская команда выиграла карту у мужской в CS:GO

Команда XSET по CS:GO, за которую выступают пять девушек, выиграла одну из карт у коллектива Lemondogs на групповой стадии турнира Spring Sweet Spring №1.

Проиграв на первой карте Nuke со счетом 10:16, девушки сумели победить на карте Train со счетом 16:11. И хотя в решающем раунде XSET все же уступили на на Overpass с результатом 7:16 и вылетели из турнира, своей игрой представительницы прекрасного пола оставили прекрасное впечатление.

За команду XSET выступали две шведских киберспортсменки – Зайнаб zAAz Турки и Джулия juliano Киран, датчанка Микаэла mimimimichaela Линтруп, голландка Петра Petra Стокер и представительница России Анастасия kr4sylya Хлобыстина. Отметим, что Petra закончила встречу с высоким рейтингом 1.22, а у россиянки kr4sylya показатель составил 0.82.

Для девушек это уже не первый опыт противостояния мужскому коллективу в истории команды. Ранее они проигрывали «всухую» командам Espada, Nordavind и Virtus.Pro. Впрочем, в матче с «Медведями», сыгранном в рамках DreamHack Open December 2020, XSET все равно запомнились ярким эпизодом, когда Petra выиграла клатч в одном из раундов, убив сразу четырех игроков российской команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий