«Славия» — «Арсенал» прогноз на матч 15 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Славия» — «Арсенал»Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Славия» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Славия» — «Арсенал», которая начнется в Праге на стадионе «Синобо» 15 апреля в 22:00 мск.

«Славия»

Пражская «Славия» продолжает удивлять футбольную общественность. Выбили из розыгрыша Лиги Европы грозный «Лестер». Далее на очереди был шотландский «Рейнджерс», который лидирует в своем чемпионате с приличным отрывом. Мало, кто ожидал увидеть чешского гранда в четвертьфинале.

Во внутренних соревнованиях «Славия» не имеет конкурентов. Например, в чемпионате имеют гандикап перед «Спартой» в 17 балов, но у тех 2 игры в запасе. В Европе давно не проигрывали – аж с середины декабря. В первом матче против «Арсенала» были тише воды ниже травы. Играли на 0-0, но соперник был очень активен в атаке. Правда, до поры до времени не мог открыть счет. В конце матча они это сделали, но невероятным образом не дотянули до победы.

Только травмированный Давид Ховорка не сможет выйти на поле в составе «Славии».

«Арсенал»

Канониры показали высокий класс в противостоянии с «Дандолком», «Рапидом» и «Молде». Соперники далеко не первой величины, поэтому удивляться результату не стоит. Но сделали они это с особой легкостью, отправив в ворота соперников 20 голов за 6 матчей. Все игры были сыграны на тотал больше (2,5) – вот где была золотая жила.

В плей-офф «Арсенал» играл по-разному. В данном случае нужно понимать, что тактика двухматчевой дуэли будет откладывать отпечаток. Например, с «Бенфикой» играли от 1-1 первого матча. И пока не стали проигрывать в счете, не форсировали событий. Против «Олимпиакоса» удерживали выездные 3-1. Как несложно догадаться, проигрывая 0-1 с начала второй половины, могли себе позволить играть вторым номером.

Не смогут помочь «Арсеналу» травмированные Давид Луис и Киран Тирни.

Интересные факты «Славия» — «Арсенал»

  • Последний раз «Славия» проигрывала в середине декабря.
  • В последних двух домашних матчах «Славия» не пропускала, но это были соперники из внутреннего чемпионата.
  • Три выездных матча подряд «Арсенал» забивал по 3 мяча.

Очные матчи «Славия» — «Арсенал»

В 2007 году мы видели противостояние этих команд в Лиге Чемпионов. В Лондоне сыграли 7-0, а в Праге голов зрители не увидели.

Прогноз на футбол «Славия» — «Арсенал»

В первый раз в плей-офф сможет в ответной игре играть по счету соперник «Арсенала», а не он сам. Но по первой игре стало понятно, что английский клуб явный фаворит. Чехам сильно повезло, что они сохраняли интригу до финального свистка.

Оформят ли «канониры» два гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 апреля 2021 - 16 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий