Рублёв — Карузо ставка на теннис 14 апреля

Поединок Андрей Рублёв — Сальваторе Карузо в рамках турнира в Монте-Карло

Прогноз и ставка на поединок второго раунда мастерса в Монте-Карло Андрей Рублёв — Сальваторе Карузо, который состоится 14 апреля не ранее в 12:00 мск.

Андрей Рублёв (8)

После того Аслан Карацев проиграл свой матч второго круга, а Даниил Медведев даже не смог стартовать из-за положительного теста на коронавирус, Андрей Рублёв и Карен Хачанов остались последними представителями России на турнире в Монте-Карло.

У россиянина были шансы выиграть предыдущий мастерс, на американском харде в Майами. Тем не менее, он проиграл в полуфинале будущему триумфатору, Хуберту Хуркачу (3:6; 4:6).

Сальваторе Карузо (89)

Мартин Клижан и Бернард Томич стали «жертвами» Сальваторе в квалификации. Обеих, куда более известных кстати, соперников итальянец прошел в паре партий, весьма убедительно. Однако Лукас Катарина в первом раунде «основы» дал уже серьезный бой и только в третьем сете, после двух тай-брейков, Карузо сумел победить со счетом 6:3 и квалифицироваться в 1/16 финала.

Сальваторе не слишком убедительно выступает на грунте в целом, хотя является профильным «червяком». В прошлом сезоне он выиграл лишь 50% из шестнадцати проведенных встреч. Ранее Карузо также стабильно проигрывал минимум по тринадцать встреч на глине в течение семи лет.

Личные встречи Рублёв — Карузо

На US Open в прошлом сезоне впервые теннисисты пересеклись на официальном уровне. Рублёв победил итальянца тогда в трех сетах на стадии 1/16 финала (6:0; 6:4; 6:0).

Интересные факты о поединке Рублёв — Карузо

  • Андрей имеет шестой номер «посева» на мастерсе в Монако.
  • Второй раунд является максимумом Рублёва на турнире в Монте-Карло. Данная попытка является пятой для него в карьере на здешнем грунте, при этом Андрей стартует уже сразу со своего максимума.
  • Семнадцать из двадцати матчей на грунте в 2020-м закончились для Андрея Рублёва с победным результатом.
  • Карузо впервые в карьере не только преодолел квалификацию на мастерсе в Монако, но и прошел стартовый круг основной сетки.

Прогноз на игру Рублёв — Карузо

Для букмекеров победа Андрея является очевидным исходом. Поэтому по форам играть не имеет смысла, а вот попытаться предугадать «верх» по геймам, тем более в исполнении уже сыгравшего трижды на грунте в 2021-м итальянца, вполне себе перспективное занятие. Карузо способен навязать борьбу Андрею, пытаясь заодно стереть из памяти провал на нью-йоркском «мэйджоре».

Есть ли смысл играть верх по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 апреля 2021 - 15 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий