«Вильярреал» – «Динамо» З ставка на Лигу Европы 15 апреля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Вильярреал» – «Динамо» (Загреб)

Прогноз и ставка на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» – «Динамо» (Загреб), который состоится в Вильярреале на стадионе «Эстадио де ла Керамика» 15 апреля в 22:00 мск.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» добыла неплохой результат в Загребе – минимальная победа 1:0, однако понимая, что исход баталии в целом еще далеко не решен, главный тренер команды Унаи Эмери решил перестраховаться, и дал отдохнуть сразу нескольким игрокам основы в матче внутреннего чемпионата против «Осасуны». Получилось так, что этот поединок «Вильярреал» проиграл (1:2), выпав за пределы Топ-6 турнирной таблицы Ла Лиги. То есть ставка на Лигу Европы сейчас абсолютно очевидна для «Подлодки».

В четверг у хозяев поля не будет существенных кадровых потерь. Лишь Эступиниан и Иборра продолжают восстанавливаться от травм, причем у первого даже есть шанс попасть в заявку на матч ЛЕ.

«Динамо» (Загреб)

Хорватский чемпион после домашнего минимального поражения в ЛЕ также сделал ряд перестановок в составе на матч внутреннего чемпионата против «Локомотивы», но на результате в случае с «Динамо» эксперименты не сказались. Без Оршича, Ристовски, Теофила-Катерина и других игроков в основе подопечные Дамира Кржнара все равно победили 2:0 и сохранили первую строчку в таблице чемпионата.

Всех упомянутых выше игроков ждут с первых минут на «Эстадио де ла Керамика» в четверг, а вот по Марко Гаврановичу и Бруно Петковичу, продолжающим испытывать проблемы со здоровьем, есть сомнения в появлении в «старте».

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Динамо» (Загреб)

  • «Вильярреал» проиграл «Осасуне» на выходных, прервав серию из 6-ти кряду побед в сезоне.
  • «Динамо» проиграло лишь в одном из 12-ти последних выездных матчей (9 побед, 2 ничьи).
  • Также стоит отметить, что хорватская команда проиграла лишь в одном из 5-ти выездных матчей в Лиге Европы этого сезона (3 победы, 1 ничья).
  • В 3-х из 5-ти выездных матчей ЛЕ «Динамо» не пропускало голов.

Очные дуэли «Вильярреал» – «Динамо» (Загреб)

Помимо поединка недельной давности в столице Хорватии, который «Вильярреал» выиграл со счетом 1:0, соперники также пересекались в розыгрыше Лиги Европы 2010/11 годов, и тогда был зафиксирован обмен домашними победами. «Вильярреал» выиграл 3:0, а «Динамо» – 2:0.

Прогноз на игру «Вильярреал» – «Динамо» (Загреб)

Обе команды максимально подготовились к отчетному поединку, пожертвовав матчами внутренних первенств, а потому уже с первых минут поединка стоит ждать и от «Подлодки», и от ее хорватского оппонента попыток как можно скорее изменить ситуацию в паре в свою пользу. Ставим на то, что лучше это получится у хозяев поля, обладающих и более качественным составом, и более опытным в плане добычи важных еврокубковых побед тренером.

Пробьют ли «подводники» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 апреля 2021 - 16 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий