ЦСКА — «Панатинаикос» прогноз на матч 14 апреля

Поединок Евролиги ЦСКА — «Панатинаикос», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на матч 25-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Панатинаикос», который состоится в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 14 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Команда Димитриса Итудиса уже ни при каких раскладах выше второго места в регулярном сезоне Евролиги не поднимется. Но сыграть матч с «Панатинаикосом» все же стоит, ибо он был перенесен ранее.

В воскресенье со счетом 100:77 «армейцы» на своем паркете обыграли «Астану». В рамках Единой лиги ВТБ команда Итудиса сражается за второе место, первое уже досрочно занял «Зенит». Пока что у «армейцев» соотношение побед и поражений хуже, чем у казанского УНИНКС-а, так что концовка «регулярки» на внутренней арене обещает быть жарче, чем на европейской.

«Панатинаикос» (Афины)

Команда Каташа прогнозируемо проиграла в Санкт-Петербурге, но мало кто мог подумать, что счет будет разгромным. Еще и результативность соперника поразила, «Зенит» редко пробивает сотню в принципе, что уж говорить о счете 112:83 в свою пользу!

«Панатинаикос» банально доигрывает сезон и готовит почву под будущий. В Евролиге результат как минимум неудовлетворительный, если не назвать его провальным. Тем не менее, стоит учесть, что нынешний наставник работает с командой лишь третий месяц, так что спрашивать с него слишком уж строго не стоит.

Очные встречи ЦСКА — «Панатинаикос»

Греки обыгрывали ЦСКА в трех матчах кряду не так давно. Но еще до коронавирусной паузы, в марте 2020-го, «армейцы» разгромили соперника на выезде (97:66). Ну а в первом круге нынешнего чемпионата добыли еще одну гостевую викторию, хоть и с более скромным счетом (89:83).

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Панатинаикос»

  • «Армейцы» уже не просто готовятся к плей-офф, но и знают когда и с кем проведут там первый матч. Серия против «Фенербахче» начнется 21-го апреля.
  • Будущая встреча официально завершает регулярный чемпионат Евролиги, в котором «Пао» финиширует не выше пятнадцатого места.
  • Шесть поражений в девяти последних матчах на выезде потерпел «Панатинаикос».

Прогноз на игру ЦСКА — «Панатинаикос»

Сыграем против линии, ибо букмекеры, полагая что командам уже ничего не надо от турнира в регулярном чемпионате, ожидают результативной «перестрелки». Мы же сочтем поединок «Панатинаикоса» в Санкт-Петербурге исключением, которое стало возможным из-за сверхнастроя соперника. ЦСКА же будет явно действовать расчетливее. С оглядкой на предстоящие игры в Единой лиге ВТБ. Так что матч не будет отмечен высокой результативностью, что не помешает, тем не менее, хозяевам пробить фору.

Окажется ли общая результативность невысокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 апреля 2021 - 15 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий