RpK объявил об уходе из Team Vitality

RpK объявил об уходе из Team Vitality

Опытный французский киберспортсмен Cэдрик RpK Гойпуэ объявил об уходе из состава Team Vitality и приостановке карьеры в дисциплине CS:GO.

Последним турниром для RpK в составе Team Vitality станет BLAST Premier: Spring Showdown 2021, который будет проходить с 13-го по 18-е апреля. Руководство клуба подтвердило в «твиттере» расставание с 31-летним игроком, отметив, что «команде нужно было найти способ преодолеть трудности, с которыми она столкнулась в последнее время».

Замена для Гойпуэ у Team Vitality уже готова – это француз Джейсон Kyojin Нгуен. Он присоединится к «ростеру», составленному из соотечественников – Ришара shox Папильона, Дана apEX Мадесклера, Матье ZywOo Эрбо и Кевина misutaaa Рабье.

Что касается RpK, то он еще не определился с будущим. Комментируя свой уход из Team Vitality, Сэдрик заявил, что в течение ближайшей недели намерен делать все возможное для команды на заключительном для себя турнире, после чего возьмет перерыв и подумает, чем заниматься дальше.

Напомним, что RpK выступал за Team Vitality с октября 2018-го года, приняв с коллективом участие в двух «мейджорах» и выиграв несколько международных турниров, включая BLAST Premier: Fall 2020, и EPICENTER 2019.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий