Gambit возглавила рейтинг лучших команд в CS:GO от HLTV.org

Gambit возглавила рейтинг лучших команд в CS:GO от HLTV.org

Российская команда Gambit Esports заняла наивысшую позицию в рейтинге лучших команд в мире по дисциплине CS:GO по версии HLTV.org.

оллектив Владислава nafany Горшкова поднялся на две строчки рейтинга, благодаря выходу в финал ESL Pro League Season 13. Теперь у Gambit 874 очка, что позволило команде впервые в своей истории возглавить мировую классификацию, став лишь третьей командой из СНГ, которой покорилось подобное достижение. Ранее на вершине рейтинга HLTV.org оказывались лишь Natus Vincere, а также польский «ростер» российской организации Virtus.Pro в октябре 2016-го года.

Отметим, что в Топ-5 рейтинга находятся еще две команды из региона СНГ. Это NAVI, опустившиеся на 4-е место (659 очков) и Virtus.Pro, потерявшие одну позицию и ставшие пятыми в мире (635 очков).

Отметим мощный скачок в мировой классификации победителя ESL Pro League Season 13 – датской команды Heroic. Команда Каспера cadiaN Меллера поднялась сразу на 9 позиций и теперь с 730 очками в активе уступает лишь лидеру рейтинга – Gambit Esports, а также оставшейся второй в зачете еще одной команде с «пропиской» в Дании – Astralis (808 очков).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий