Циципас — Карацев прогноз на игру 14 апреля

Поединок Стефанос Циципас — Аслан Карацев в рамках турнира в Монте-Карло

Ставка и прогноз на матч второго круга турнира «мастерс» в Монте-Карло Стефанос Циципас — Аслан Карацев, который будет сыгран 14 апреля не ранее в 14:30 мск.

Стефанос Циципас (5)

Три качественных турнира провел Стефанос Циципас после Australian Open и один посредственный по своим меркам. В Роттердаме и Майами он выиграл по три матча, в Акапулько и вовсе четыре, проиграв только Александру Звереву в финале мексиканского турнира (4:6; 6:7).

В Майами Циципас сошел с дистанции на стадии четвертьфинала, проиграв в трех партиях будущему победителю турнира, поляку Хуберту Хуркачу.

Аслан Карацев (29)

В отличие от соперника, Аслан уже «притерся» к грунту в этом сезоне, причем первый официальный матч провел с таким же соперником, который до этого провел уже неделю на данном покрытии. В поединке первого раунда с Лоренцо Мусетти не было привычного для Монте-Карло в это время года солнца над головой теннисистов, но россиянин выиграл в двух сетах все равно весьма убедительно (6:3; 6:4).

Аслан был существенно лучше соперника во всех ключевых компонентах, особенно что касается игры на приеме. Соотношение заработанных (12/4) и выигранных брейк-пойнтов (3/0) об этом говорит весьма красноречиво.

Очные матчи Циципас — Карацев

Предстоящая игра станет первой между соперниками как в целом в туре, так и на грунте в частности.

Интересные факты об игре Циципас — Карацев

  1. Всего лишь четыре поединка удалось провести организаторам в первый день турнира в Монте-Карло из-за непогоды. Аслан Карацев был одним из тех счастливчиков, которые успели «отстреляться» вовремя.
  2. Грек является четвертым «сеянным» на турнире в Монте-Карло и автоматически получил путевку сразу во второй раунд.
  3. В 2019-м году Циципас вылетел в одиночном разряде на стадии 1/8 финала.
  4. Почему мы уточнили, что именно в «одиночке», ибо в парном разряде Стефанос также выступает в Монте-Карло. Кстати, матч первого раунда в паре у него состоялся накануне, что могло наложить отпечаток на текущее физическое и моральное состояние спортсмена.
  5. Аслан Карацев впервые приехал на турнир в Монте-Карло.

Прогноз на поединок Циципас — Карацев

Уверены, что Карацев даст сопернику не просто бой, а вполне серьезно будет претендовать на победу в матче. Сам поединок ожидаем продолжительный, вероятно, на три сета. Так что пробивание «верха» по тоталу и плюсового гандикапа записного андердога считаем едва ли не очевидными ставками.

Окажется ли поединок продолжительным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 апреля 2021 - 15 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий