«Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити» прогноз на матч 14 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Д — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сугнал Идуна Парк» 14 апреля в 22:00 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Удалась группа Лиги Чемпионов дортмундской «Боруссии». Они её выиграли с отрывом в 3 балла от крепкого итальянского «Лацио». Но тут соперник «постарался» — потерял немало баллов в противостоянии с аутсайдерами в лице «Брюгге» и «Зенита». А в матчах с немецким грандом Орлы набрали 4 балла.

В плей-офф подопечные Эдина Терзича попали на «Севилью». Противостояние должно было стать увлекательным. Так и получилось. Предсказать победителя было сложно. В первом матче на выезде немецкий клуб провел ударный отрезок во второй половине первого тайма. Проигрышный счет 0-1 превратили в 3-1. В целом испанцы играли лучше и заслуженно в конце матча сократили отставание. В ответной игре тоже футболисты «Севильи» были лучшими на поле. Но не менее эффективно играли немецкие футболисты. В тоге матч завершился вничью 2-2 и дальше прошла «Боруссия».

Не смогут выйти на поле в составе Дортмунда травмированные Дан-Аксель Загаду, Аксель Витсель, Юссуфа Мукоко и Марсель Шмельцер.

«Манчестер Сити»

Не было никаких проблем у Горожан с проходом группы в составе «Марселя», «Олимпиакоса» и «Порту». Единственным серьёзным соперником были португальцы. На своем поле отобрали единственные 2 балла у англичан. В плей-офф Сити попал на «Боруссию» из Менхенгладбаха. Ни одного голевого момента соперник не смог создать за 180 минут противостояния. Оба матча были выиграны со счетом 2-0.

В первом матче противостояния с «Боруссией» из Дотмунда мне игра подопечных Пепа Гвардиолы на понравилась. Они немало владели мячом, но в основном владение было стерильным. Тем не менее, смогли создать 3 голевых момента, но и соперник порадовал своих болельщиков двумя яркими атаками. За 6 минут до конца Шмели сравняли счет, ноне смогли удержать отличный для себя счет.

Не смогут выйти на поле в составе «Манчестер Сити» травмированные Серхио Агуэро и Эмерик Ляпорт.

Интересные факты «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»

  1. 4 последних матча «Боруссия» заканчивала с проходом ставки тотал больше (2,5).
  2. Два последних матча во всех соревнованиях «Манчестер Сити» завершил по ставке обе забьют – да.
  3. На выезде «Манчестер Сити» одержал 15 побед кряду.

Очные матчи «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»

Не считая первого матча, который завершился со счетом 2-1 в пользу Сити, в 2012 году провели 2 матча в группе Лиги Чемпионов. В Англии сыграли 1-1, а в Германии матч закончился 1-0 в пользу хозяев.

Прогноз на футбол «Боруссия» Дортмунд — «Манчестер Сити»

Хороший первый матч провела «Боруссия». Да, им в ответном поединке нужно будет больше атаковать, но уверен делать они это будут осторожно. Относительно хороший коэффициент мы видим на голы.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 апреля 2021 - 15 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий