NAVI исключили flamie из основы на ближайший турнир

NAVI исключили flamie из основы на ближайший турнир

В составе российского коллектива Natus Vincere по CS:GO произошла замена – вместо Егора flamie Васильева за команду будет выступать Валерий B1t Ваховский.

Как сообщает официальный сайт NAVI, обновленный ростер, в котором, помимо B1t , также будут находиться Александр s1mple Костылев, Денис electronic Шарипов, Кирилл Boombl4 Михайлов и Илья Perfecto Залуцкий, выступит на первом турнире серии Regional Major Rankings. Таким же составом команда планирует выступить и на DreamHack Masters Spring 2021.

При этом представители клуба отметили, что на flamie в команде все еще рассчитывают в будущем, а решение выступать с b1t в основном составе касается только ближайших соревнований. Подробнее о причинах кадровой перестановки и дальнейших планов по «ростеру» тренер Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский расскажет позже в специальном видео.

Напомним, что ранее B1t заменял flamie лишь на отдельных картах. Последним турниром, на котором команда играла в таком формате, была ESL Pro League Season 13, где NAVI с трудом выбрались из группы, а уже на первой стадии плей-офф потерпели поражение от Complexity (0:2).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий