«Ротерхэм» — «Ковентри» и матчи Лиги Европы 15 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Ротерхэм» — «Ковентри» и другие матчи

Время обратить внимание на борьбу за выживание в Чемпионшипе, где «Ротерхэм» примет «Ковентри». Также в четверг сложно обойтись без матчей ЛЕ в экспрессе.

«Ротерхэм» — «Ковентри» (футбол, Чемпионшип 21:00 мск)

В борьбе за выживание все в руках «Ротерхэма» на самом деле и победа над «Ковентри» приблизит эту команду к тому, чтобы еще минимум на год остаться во втором по силе профессиональном дивизионе Англии.

«Ковентри» в сорока матчах отметился всего лишь тридцатью шестью голами, что, тем не менее, является весьма сносным показателем результативности на фоне других андердогов чемпионата.

Ну а вот по результатам выездных матчей команда Марка Робинса слабейшая в Чемпионшипе, сумев набрать в них только одиннадцать очков. Правда и «Ротерхэм» дома имеет лишь 15 баллов, проиграв пять игр кряду. Еще и двумя днями ранее у коллектива Пола Уорна еще один «лобовый» поединок, что явно усложнит их жизнь в четверг.

«Ковентри» не проиграет за 1.54

«Рома» — «Аякс» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Амстердамцы провели прекрасный первый матч с «Ромой» по части качества игры, но вот положительного результата добиться не смогли, даже ничьей дома (1:2). Тем не менее, в этой паре еще ничего не ясно, ибо римляне на своем поле проиграли в двух матчах из последних пяти.

С другой стороны, у команды Пауло Фонсеки также было в последнее время три «сухих» поединка на своем поле при победах в итоге. Также «волки» минимально обыграли «Болонью» на выходных (1:0), явно не истратив слишком много сил.

«Аякс» также довольствовался победой с минимальным счетом 1:0, правда играл против «Ваалвейка» в чемпионате Нидерландов на выезде. Тем не менее, уверены, команде Эрика Тен Хага удастся вскрыть защиту римлян, что обеспечит нам еще один зрелищный матч между этими командами.

Тотал «Аякса» больше (1) за 1.33

«Манчестер Юнайтед» — «Гранада» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Команда Оле-Гуннара Сульшера, смирившись с тем, что «Ман Сити» достать в чемпионской гонке уже вряд ли получиться, решила сосредоточить усилия на втором месте АПЛ и победе в Лиге Европы.

Что в выездном матче с «Гранадой» (2:0), что в Лондоне против «Тоттенхэма» (3:1) на выходных «манкунианцы» демонстрировали высокий уровень концентрации и качественно находили моменты для результативных ударов.

Испанцы сумели справиться с «Вальядолидом» на выезде (2:1) и прервать тем самым четырехматчевую серию поражений. Тем самым «Гранада», конечно, обрела уверенность в своих силах. Но вряд ли ее хватит для борьбы за проход дальше. Другое дело — отдельно взятый матч, в котором команда Диего Мартинеса способна хлопнуть дверью в еврокубковом сезоне.

Победа «Гранады» с форой (+2) за 1.26

Сыграет ли ставка дня в четверг?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 апреля 2021 - 16 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий