«Лудогорец» — ЦСКА София и Лига чемпионов 14 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Лудогорец» — ЦСКА и другие матчи

Среда в нашей традиционной рубрике представлена не только топовыми играми в Лиге чемпионов, но и ответным кубковым полуфиналом в Болгарии, который сведет непримиримых соперников — «Лудогорец» и софийский ЦСКА.

«Лудогорец» — ЦСКА (футбол, Кубок Болгарии 18:30 мск)

В ответном полуфинале Кубка Болгарии сыграют команды, которые в турнирной таблице чемпионата разделяет 11 очков. Правда «армейцы» тоже сильны в этом сезоне и претендуют как минимум на второе место, если уж не на попытку навязать борьбу болгарскому гегемону последних лет.

Первый матч между командами состоялся седьмого апреля и ЦСКА сумел открыть счет в большинстве под занавес поединка. Но буквально сразу же «зеленые» забили в ответ, чем серьезно улучшили свое положение в связи с перспективой домашней «ответки».

В родных стенах «Лудогорец» пропустил только в одном матче из шести, а непосредственно от ЦСКА не пропускал в трех последних очных поединках дома. Так что есть смысл присмотреться именно к этой ставке.

Индивидуальный тотал ЦСКА меньше (1) за 1.31

«Ливерпуль» — «Реал» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Если бы не гол Салаха в дебюте второго тайма первого матча между этими командами, дуэль можно было бы закрывать. Учитывая, что на самом «Энфилде» команда Клоппа выиграла впервые с декабря лишь в предыдущем матче, в субботу с «Астон Виллой» (2:1) — и подавно.

Конечно, болельщики «красных» искренне верят в очередное «чудо», которое «Ливерпулю» стоит уже запатентовать. Но все же в сезоне 2020/21 «красным» даже чудеса редко помогают, просто линия обороны команды явно не дотягивает даже просто до уровня ЛЧ, что уж говорить о четвертьфинальной стадии крупнейшего клубного турнира Европы.

У «Реала» было Эль-Классико на выходных и поэтому пойму, если Зинедин Зидан решит сыграть «в откат», выражаясь хоккейной терминологией. Но свой шанс на гол в контратаке мадридцы в любом случае отыщут, что гарантирует им участие в полуфинале.

Проход «Реала» за 1.25

«Боруссия» Д — «Манчестер Сити» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

На прошлой неделе Дортмунд был близок к тому, чтобы свести гостевой поединок к ничьей при ощутимом преимуществе соперника. Но все же, по правде сказать, преимущество это не отображалось в цифрах статистики, которая была отнюдь не в пользу «горожан».

Гол Филла Фодена на 90-й минуте все же сделал счет более закономерным (2:1), но и не лишил «Боруссию» шансов на ответку. Другое дело, что теперь команде Терзича нельзя пропускать, ибо предстоит тогда забивать больше соперника, причем вероятно, намного больше.

Дортмундцы на выходных обыграли на выезде «Штутгарт» (3:2), тогда как команда Гвардиолы дома «сгорела» «Лидсу» (1:2). И все же обратим внимание и на тот факт, что БД в родных стенах пропускает минимум по два мяча в четырех из шести последних встреч.

Тотал «Манчестер Сити» больше (1,5) за 1.58

Доедет ли экспресс среды?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 апреля 2021 - 15 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий