ПСЖ – «Бавария» ставка на игру Лиги чемпионов 13 апреля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов ПСЖ – «Бавария»

Прогноз и ставка на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ – «Бавария, который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 13 апреля в 22:00 мск.

ПСЖ

Парижане добыли важнейшую выездную победу в Мюнхене в первом четвертьфинальном матче (3:2), воспользовавшись слабой реализацией моментов «Баварией», игравшей без своего лучшего бомбардира Роберта Левандовски. А на выходных подопечные Маурисио Почеттино не стали пренебрегать возможностью стабилизировать свои дела во внутреннем французском чемпионате, разгромив на выезде «Страсбург» со счетом 4:1. Правда, этот успех все равно оставил ПСЖ в трех очках от лидирующего в турнирной таблице «Лилля», который свой матч на поле «Метца» выиграл днем ранее (2:0).

К матчу против «Баварии» парижане подходят с целым ворохом кадровых проблем. Точно н помогут подопечным Почеттино во вторник Бернат, Икарди и Курзава. Большие сомнения есть и относительно участия в матче ЛЧ Верратти, Маркиньоса, Диалло и Флоренци.

«Бавария»

Для подопечных Ханси Флика «ответка» четвертьфинала ЛЧ становится ключевым поединком остатка сезона, и именно настроем на парижский поединок можно объяснить осечку «Баварии» в матче внутреннего чемпионата против «Униона» на выходных (1:1). Мюнхенцы сыграли крайне экспериментальным составом и не сумели защитить минимально преимущество, пропустив за несколько минут до финального свистка.

Впрочем, неудачу «Баварии» вполне можно объяснить и потерями в составе. Уже упомянутая травма Роберта Левандовски – главная беда мюненцев в апреле, однако есть и другие, чуть менее ощутимые утраты, которые в комплексе составляют одну большую кадровую катастрофу. Дуглас Коста, Сержи Гнабри, Леон Горетцка, Люка Эрнандес, Марко Рока, Никлас Зюле и Корентен Толиссо – все эти люди либо точно не сыграют во вторник, либо выйдут на поле «Парк де Пренс» «на уколах».

Интересные факты о матче ПСЖ – «Бавария»

  • ПСЖ выиграл лишь в одном из 5-ти крайних домашних встреч сезона (3 поражения, 1 ничья).
  • «Бавария» выиграла в 5-ти из 6-ти крайних выездных матчей во всех турнирах (при одном поражении).
  • ПСЖ пропускал голы в 5-ти из 6-ти последних домашних матчах.

Очные дуэли ПСЖ – «Бавария»

Помимо прошлой игры, которую ПСЖ неожиданно выиграл на «Альянц Арене» на прошлой неделе (3:2), соперники еще 9 раз пересекались в рамках самого престижного турнира Европы. Общий счет матчей на данный момент – 6 побед парижан против 4-х «викторий» мюнхенцев.

Прогноз на матч ПСЖ – «Бавария»

Если перед первым матчем у нас возникали сомнения относительно высокой результативности встречи, вызванные трудностями команд в атаке из-за кадрового состояния и слабой формы отдельных игроков, то сейчас уверенности в «голевой феерии» куда больше. «Баварии» не остается ничего другого, кроме как ходить в атаку на ворота оппонента, получившего весомое преимущество после первого поединка. Ну а ПСЖ не забудет резко и остро отвечать на выпады действующего (пока) победителя ЛЧ, и как показывает практика, контрмеры подопечных Почеттино могут быть куда эффективнее, чем осада в исполнении немецкого гранда.

Сыграет ли ставка на высочайшую результативность?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 апреля 2021 - 14 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий