СКА — ЦСКА ставка на шестой матч 12 апреля

Поединок КХЛ СКА — ЦСКА, прогноз и ставка на матч №6

Ставка и прогноз на шестую игру финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА — ЦСКА, которая будет сыграна в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 12 апреля в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Гол Василия Подколзина на 114-й минуте пятого матча продолжил серию и вернул веру питерских болельщиков в камбек (3:2, ОТ). Причем СКА впервые с февраля 2020-го года обыграл своего непримиримого соперника в Москве, что уже показательно даже вне контекста событийности и текущего момента.

В нынешнем плей-офф команда Валерия Брагина провела восемь матчей на «Ледовом» и только в двух из них проиграла. Правда в обоих случаях счет в пользу соперников был разгромным.

ЦСКА (Москва)

В абсолютно равном матче фаворит проиграл и вынужден теперь ехать в Санкт-Петербург с вероятной необходимостью снова проводить седьмой поединок в серии. Подобная участь уже была у ЦСКА в полуфинале конференции против «Локомотива», когда лишь решающий матч дома (2:0) спас подопечных Игоря Никитина от неприятностей.

Если в общем по броскам в створ московские «армейцы» имели в предыдущей игре минимальное преимущество (41:40), то конкретно в трех сыгранных овертаймах они «просели» в данном компоненте (17:21). Поэтому итоговую победу СКА даже можно назвать закономерной.

Личные игры СКА — ЦСКА

В этом сезоне команды уже сыграли девять матчей и до последнего времени у СКА в них была в активе единственная победа, да и та добытая в буллитной серии. Пока подопечные Брагина не взяли два кряду поединка при счете 0-3 в серии.

Интересные факты о поединке СКА — ЦСКА

  • Шестой поединок «армейского» дерби пройдет аккурат в День Космонавтики. Именно в этот день Юрий Гагарин, именем которого назван розыгрыш плей-офф КХЛ, полетел в космос.
  • Счет в серии минимальный и это уже начинает все более отчетливо напоминать финальную серию Западной конференции сезона 2014/15, когда СКА отыгрался с 0-3 и вышел в главный финал плей-офф.
  • В пяти последних выездных встречах в рамках Кубка Гагарина ЦСКА потерпел три поражения и только раз выиграл в пределах основного времени.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Ключом к успеху в шестой игре станет результативность, в чем ЦСКА несколько просел в предыдущих играх. Поэтому уверены, что в этот раз фаворит не оплошает и все же выиграет серию, не допустив седьмого матча. Подопечным Никитина на самом деле все равно где проходит матч, а выбить соперника из Кубка Гагарина в его логове — это еще и повышенное удовольствие.

Выиграют ли гости матчи серию?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 апреля 2021 - 13 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий