«Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал» и матчи воскресенья 11 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал» и другие матчи

После чисто немецкого экспресса на субботу у нас воскресный выбор футбола из трех других стран с топ-чемпионатами. Начнет вечер поединок «Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал» в Англии.

«Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 21:00 мск)

Вряд ли «клинки» уже спасутся от вылета, имея пятнадцатиочковое отставание от семнадцатого места за восемь туров до финиша сезона. Тем интереснее смотреть за их последними аккордами в Премьер-лиге.

Правда в трех последних матчах «Шеффилд Юнайтед» исключительно проигрывал, забив один мяч, а пропустив в ответ девять. Против «Лестера» на выезде и вовсе случился провал (0:5).

«Арсенал» не смог в четверг дожать «Славию» (1:1) и перестал быть фаворитом четвертьфинальной пары в Лиге Европы. Да и с «Шеффилдом» команда Артеты намучилась даже в домашней игре первого круга (2:1). Так что вряд ли сможет выиграть легко, учитывая незавидное турнирное положение соперника.

Тотал меньше (3,5) за 1.29

«Лион» — «Анже» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

В кубковой игре с «Ред Стар», которая состоялась в прошлую среду, «Лион» едва сломил сопротивление менее статусной команды в серии пенальти (2:2, 5:4 пен). Хотя еще после первого тайма команда Руди Гарсии имела преимущество в два гола.

Уже в четырех матчах кряду «ткачи» не могут победить своих соперников в основное время, хоть и забивают им регулярно. При этом поражением закончился единственный домашний матч команды на этом отрезке, против «Пари Сен-Жермен» (2:4).

«Анже» отличается неуступчивостью и «низовым» характером встреч. Пять из шести последних матчей команды не смогли пробить планку и в два мяча результативности. На выезде же у подопечных Стефана Мулена четырехматчевая «сухая» серия, которая продлилась и в Кубке против «Седана» (1:0).

Победа «Анже» с форой (+2) за 1.44

«Бетис» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Поражение от «Севильи» в прошлом туре (0:1) ухудшило позиции «матрасников» в борьбе за чемпионство. Далеко не факт, что команда Симеоне сможет использовать Эль-Классико, как очный поединок конкурентов, для того чтобы от них оторваться.

Ведь для того, чтобы победить «Бетис», требуется прервать серию неудач на выезде. А в гостевых встречах «Атлетико» не мог победить в 80% из последних пяти матчей. Также команде в трех последних случаях не удавалось поразить ворота соперников.

«Бетис» же напротив — как раз отыскал необходимый баланс для стабильности в играх на своем поле и одержал три победы кряду на «Бенито Вильямарин». Севильцы все еще сражаются за путевку в групповую стадию Лиги Европы, так что мотивации отнюдь не лишены.

Тотал меньше (3) за 1.29

Сыграет ли воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий