«Зенит» — «Панатинаикос» ставка на игру 12 апреля

Поединок Евролиги «Зенит» — «Панатинаикос», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на перенесенный матч 6-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Зенит» — «Панатинаикос», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке арены «Сибур» 12 апреля в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Семь побед в девяти последних матчах одержали питерцы, явно выйдя из кризиса, в котором пребывали еще в первой половине марта. В Евролиге оплошности были особенно не желательны на данном этапе сезона, ведь команда Паскуаля продолжает ожесточенную схватку за участие в плей-офф.

В пятницу была одержана уверенная домашняя виктория над израильским «Маккаби» (86:69). Особенность календаря, с учетом переноса, в том, что три заключительные поединка «Зенит» проводит именно под сводами «Сибур Арены».

«Панатинаикос» (Афины)

Греческий коллектив провалил этот сезон, задолго до конца «регулярки» лишившись шансов на продолжение борьбы в плей-офф. На выезде команда Одеда Каташа проиграла пять матчей из последних восьми. Кстати, израильский «коуч» пришел в афинский клуб уже в январе, явно готовя почву уже под новый сезон, а не решая текущие задачи на международной арене.

Помимо «Олимпиакоса», столичный клуб не побеждал на выезде соперников по Евролиге, начиная с 3-го декабря. В тот день подопечные еще Аргириса Педулакиса оказались сильнее «Милана» (80:77).

Личные поединки «Зенит» — «Панатинаикос»

В трех первых матчах между командами сильнее оказывался неизменно «Панатинаикос». Только в гостевой игре первого круга текущего регулярного чемпионата «Зениту» удалось нарушить столь неудачную для себя традицию (89:77).

Интересные факты о матче «Зенит» — «Панатинаикос»

  • У греков после игры с «Зенитом» еще останется выездной матч с ЦСКА, которым и будет официально подведена черта под регулярным сезоном Евролиги.
  • Исключительно победа устроит «Зенит», ибо перед матчем команда Хавьера Паскуаля занимает 9-е, непроходное в плей-офф, место.
  • Греки проиграли четыре из пяти последних матчей Евролиги и перед доигровками в России занимают шестнадцатое место среди восемнадцати участников турнира.

Прогноз на игру «Зенит» — «Панатинаикос»

В первом круге «Зенит» показал, что уровень «Панатинаикоса» ему по зубам. Да и отсутствие мотивации у соперника явно способно помочь команде Паскуаля все же решить задачу и заодно пробить минусовую фору, установленную букмекером. При этом на рынке тоталов, как и раньше, в играх питерцев ловим стабильный «низ».

Пробьет ли гандикап питерский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2021 - 13 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий