«Ак Барс» — «Авангард» ставка на поединок 11 апреля

Поединок КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», прогноз и ставка на матч №5

Прогноз и ставка на пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Ак Барс» — «Авангард», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть-Арены» 11 апреля в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Как мы и предполагали, «Ак Барс» сравнял счет в серии после гостевой части дуэли против «Авангарда». За два матча в Балашихе команда Дмитрия Квартальнова пропустила лишь дважды, большую часть бросков заблокировав усилиями защитников.

Впрочем, нельзя не отметить и прекрасную работу вратаря, Тимура Билялова, который до сих пор не проиграл ни одного матча в своей карьере на уровне плей-офф! В четвертой игре серии он единственный раз пропустил лишь за восемь секунд до финальной сирены.

«Авангард» (Омск)

Пока что гости в ходе финальной серии Востока куда более успешны, чем хозяева. Если вторые забросили в общей сложности лишь три шайбы за четыре матча, то первые оформили девять голов, минимум по два в каждом матче. Причем «Авангард» также проворачивал «фокус» с результативными бросками под сирену, да еще и делал это дважды в ходе одного лишь стартового матча серии (3:1).

В четырех из пяти последних гостевых игр в плей-офф подопечные Боба Хартли пропустили всего лишь две шайбы. Сбой системы произошел однажды в Магнитогорске, где «ястребы» были разгромлены со счетом 1:7.

Личные поединки «Ак Барс» — «Авангард»

  1. В четырех последних матчах между этими командами побеждал коллектив, выступающий в гостях. Все эти игры пришлись на текущую серию плей-офф.
  2. В восьми поединках подряд, то есть во всех без исключения в сезоне 2020/21, с учетом регулярного чемпионата, не был пробит «тотал больше 4,5». Каждый раз команды умещались в данный порог результативности.

Интересные факты об игре «Ак Барс» — «Авангард»

  • У «Ак Барса» до сих продолжается серия побед на выезде в текущем плей-офф. Шесть матчей команды Квартальнова — шесть викторий в основное время.
  • В родных стенах казанцы не могут добыть победу в основное время в течение трех поединков кряду.
  • После двух серий, выигранных с «сухим» счетом, «Ак Барсу» пришлось отыгрываться с 0-2 против «Авангарда».
  • «Авангард» проигрывал минимум матч своим предыдущим соперникам в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Авангард»

Невероятно сложно спрогнозировать исход пятого матча, который явно будет ключевым во всей серии. И все же поставим, согласно тенденций, а именно на гостей, как минимум их непроигрыш в рамках 60 минут, ну и букмекерский «низ», который уже выставлен на неприлично низком уровне. И все же снова сыграет…

Останутся ли «ястребы» на коне?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий