«Фиорентина» — «Аталанта» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Фиорентина» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Аталанта», которая начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 11 апреля в 21:45 мск.

«Фиорентина»

Флорентийцы в Серии А расположились на четырнадцатой строчке. У них в активе 30 баллов и этот багаж ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам. Но мой мнение таково, что команда закончит в середине таблицы – ест же клубы слабей их. На «Артемио Франки» у них по 5 побед, ничьих и поражений. Красиво, не правда ли?

Так вот, последние матчи на своем стадионе «Фиорентина» «Ромы», Пармы» и «Милана» — хорошие соперники. Против топовых итальянских команд подопечные Джузеппе Якини не должны были справляться изначально. По результаты все иначе: забили целых 3 гола, но по игре у них в атаке пшик. Прибавляем сюда перестрелку против аутсайдера, которая завершилась 3-3. По голевым моментам 2-3 плюс пенальти от соперника.

Не смогут помочь «Фиорентине» в предстоящем матче дисквалифицированные Франк Рибери и Эрик Пульгар, а также травмированный Александр Кокорин.

«Аталанта»

Бергамцы находятся на 4-й строчке в турнирной таблице Серии А. Вступить в борьбу за чемпионство им уже нереально. Они могут подняться максимум на второе место, но это не будет иметь большого значения. А вот сохранить место в топ-4 – это серьезная задача. Ведь в двух очках позади находится «Наполи», а в 6 – «Лацио».

В последних 5 матчах подопечные Джан Пьеро Гасперини одержали 4 победы. Единственный раз проиграли лидирующему «Интеру» на его поле. В этой игре имели преимущество весь матч – заслужили ничью, но так и не сравняли счет. Два тура назад съездили в гости к крепкой «Вероне». В конце 1-го тайма усилили давление, забили два гола и очень спокойно довели игру до победы.

По различным причинам не досчиталась «Аталанта» Маттео Пессины и Ханса Хатубера.

Интересные факты «Фиорентина» — «Аталанта»

  • В последних 5 домашних матчах в ворота «Фиорентины» мяч минимум 2 раза влетал в 4-х матчах.
  • Четыре домашних матча «Фиорентины» подряд заканчивались на тотал больше (2,5).
  • Если взять последние 10 матчей «Аталанты», то 7 раз они забивали минимум 2 гола.
  • В 14 выездных матчах «Аталанта» брала верх 8 раз.

Очные матчи «Фиорентина» — «Аталанта»

Начиная с сезона 2018-19, коллективы сыграли целых 8 матчей. «Фиорентина» выиграла 2 игры – обе домашние. «Аталанта» победила в 4-х матчах и только 1 раз на выезде.

Прогноз на «Фиорентина» — «Аталанта»

Похоже, что «Фиорентина» доигрывает чемпионат. Даже от слабой «Пармы» получили на своем поле 3 гола. «Аталанта» набрала отличную форму. Редко забивают меньше двух голов.

Забьют ли гости минимум три мяча?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий