«Арсенал» — «Краснодар» прогноз на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Арсенал» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Арсенал» — «Краснодар», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 11 апреля в 14:00 мск.

«Арсенал»

Находятся Туляки на третьем месте с конца. Это ещё не вылет, но и не безопасное место. До безопасного места целых 12 баллов. Ликвидировать этот отрыв надо за 6 туров. Я считаю, что сделать это будет нереально. Поэтому футболисты должны сосредоточиться на сохранении текущей позиции и попаданию в переходные матчи. Справляется «Арсенал» с этим плохо: за последние 10 туров набрали только 4 балла.

Может в самой игре подопечных Дмитрия Парфёнова кроются положительные моменты? Единственную победу в последних 10 матчах одержали над ЦСКА. За первый тайм сделали гандикап в 2 гола, но во второй половине соперник должен был забивать трижды. После паузы «Арсенал» сыграл ещё против «Сочи», «Локомотива», «Ахмата» и «Урала». Самым слабым соперником был «Урал», который идёт на 12 строчке. В игре против них обязаны были набирать очки.

«Арсеналу» в этом матче не сможет помочь только травмированный Александр Ломовицкий.

«Краснодар»

«Краснодар» не справляется с поставленной задачей на сезон. У них есть ещё не только теоретический, но и математический шанс попасть в Лигу Европы. Но это не та высота, на которую нацеливалось руководство. После перерыва было сыграно 5 матчей. «Краснодар» только 1 раз порадовал фанатов победой. Это была игра против очень слабого «Тамбова».

Победный матч против «Тамбова» был не единственным для «Краснодара», с положительной точки зрения. Ещё они провели яркий матч против. «Урала». Оставшись в меньшинстве на весь второй тайм, могли в конце вырвать победу, но добились только ничьей. Но нужно понимать, что что «Урал» и «Тамбов» — это нижняя часть турнирной таблицы. В матчах против «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» в ворота «Краснодара» влетело 14(!) голов.

В составе «Краснодара» мы не увидим только травмированного Кристиана Рамиреса.

Интересные факты «Арсенал» — «Краснодар»

  • Из последних 10 матчей только в победном против ЦСКА футболисты «Арсенала» смогли поразить ворота соперника.
  • Больше «Краснодара» в этом чемпионате забили только «Спартак» и «Зенит».

Очные «Арсенал» — «Краснодар»

За последние 3 сезона команды провели между собой 5 матчей – все в рамках Премьер-лиги и во всех победил «Краснодар».

Прогноз на «Арсенал» — «Краснодар»

«Краснодар» не того уровня, что мы привыкли видеть за последние сезоны. Но в матчах против слабых соперников они играют на высоком уровне. А тут ещё смена тренера даст дополнительную мотивацию. «Арсенал» по прежнему очень слаб.

Забьют ли «быки» два и более голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 апреля 2021 - 12 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий